Антимафия — мы все про вас знаем!

Неприкасаемые: воры в законе под крышей российской власти

Просмотры: 963     Комментарии: 0
Неприкасаемые: воры в законе под крышей российской власти
Неприкасаемые: воры в законе под крышей российской власти

Продолжаем рассказывать о «ворах в законе», которых 8 отдел (лидеры ОПС) Управления К ФСБ РФ запретил ГУУР МВД задерживать. Так называемые, неприкасаемые мафиози. Сегодня речь пойдет о славянских «законниках». Таковых среди неприкасаемых четыре.

Так, указан Андрей Мироедов (Мирыч Питерский). Этот гангстер уже давно вписан в разные схемы силовиков. Когда от рук киллеров, работающих по всему миру, «умер» крупный бизнесмен Николай Тингаев, его активы «попилили» семья бывшего начальника ГУВД по Санкт-Петербургу Юрия Лоскутова и их давний партнер Мирыч.

Также среди «неприкасаемых» оказался Владимир Тюрин (Тюрик). Неприкасаемым он окончательно стал после убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Также в этом списке держатель части общака Василий Христофоров (Воскрес). Он за свою карьеру фактически стал участником спецоперации по задержанию адвоката Александра Вершинина. Последний плотно сотрудничал с командой нынешнего начальника Управления К ФСБ РФ Ивана Ткчева, но потом стал неудобным. В результате он сел за мошенничество в отношении своего клиента Воскреса.

Потерпевшим выступил номинал при Воскресе, но все переговоры с Вершининым «под запись» вел именно Воскрес.      

Читайте ещё:В Армении вора «в законе» поместили под домашний арест – заведено дело

Четвертый неприкасаемый лидер измайловской ОПГ, «вор в законе» Сергей Аксенов (Аксен)- большому другу отдельных чиновников, силовиков и представителей шоу-бизнеса.

Ольга Васильева

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus
26 апреля 2024 г., 22:42:00 Как Мутко "Зенит" состарил