Антимафия — мы все про вас знаем!

Круче и богаче: 68-летняя Успенская одной фразой припечатала зарвавшуюся Бузову

Просмотры: 788     Комментарии: 0
Круче и богаче: 68-летняя Успенская одной фразой припечатала зарвавшуюся Бузову
Круче и богаче: 68-летняя Успенская одной фразой припечатала зарвавшуюся Бузову

Россия готовится к двум главным событиям года. 4 июня Ольга Бузова представит в "Крокусе" грандиозное шоу "Вот она я". А на Рублевке в это же самое время дочь Любови Успенской будет дебютировать с коллекцией одежды, которую создала в коллаборации с главным звездным дизайнером страны Аникой Керимовой. И как разорваться светским завсегдатаям, кого почтить внимание и отметить в соцсетях?

"Ставишь себе невозможную цель и развлекаешься этим, если можешь", – советовал Иосиф Бродский. Вот и сейчас цель – и Олю увидеть, и Любу не обидеть. Ведь каждая зовет именно к себе, соблазняя роскошью мероприятия.

На очередном гламурном мероприятии знаменитая своими губоньками артистка осадила зарвавшуюся звезду "Дом-2", попытавшуюся было пригласить народ страны на свое шоу. "Оля, публика моя придет ко мне! – не терпящим возражения тоном заявила Бузовой Успенская. – Потому что это будет большое событие. Моя дочь подписала контракт с Аникой Керимовой – Таня рисует картины, а Аника их переносит на ткань. Так и получается коллекция. Ее показ будет в Барвихе – это будет большой концерт с потрясающими вложениями. Там будут самые красивые и дорогие модели страны, показ мод".

Фото: пресс-служба qhidqkidzeiqkdatf

Стоит заметить, что мероприятие, где сцепились Бузова и Успенская, было посвящено не имеющему к обеим дивам отношения событию – презентовали журнал The Voice. Но поскольку в зале была вся светская пресса столицы, Оля и Люба не могли не использовать такой шанс для бесплатной рекламы собственных шоу и показов.

 

Ольга Васильева

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus