Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-29

942
«Запсибгазпром» заложил стройплощадки Тюмени
Тюменская строительная компания «Запсибгазпром» вынуждена была заложить земельные участки в районе перспективной застройки в столице области стоимостью более полумиллиарда рублей, и которые станут гарантом исполнения обязательств «дочерней»...
822
Зеленский уволил начальника харьковского главка СБУ за провал защиты города
Президент Украины Владимир Зеленский заявил в своем видеообращении, что уволил начальника Управления СБУ в Харьковской области Романа Дудина.
868
Бывшего директора Лувра обвиняют в мошенничестве и отмывании денег
Бывший директор музея Лувр Жан-Люк Мартинес обвиняется во Франции в отмывании денег и соучастии в мошенничестве, совершённом организованной группой, в рамках дела о незаконном обороте предметами античности, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источники.
1006
Раскрыты баснословные суммы заработка Веры Брежневой в России
Певица Вера Брежнева в России выступала перед состоятельной публикой и поддерживала отношения с заказчиками концертов ради получения выгодных контрактов. Она получала в стране баснословные деньги и не смеет говорить о ней плохо.
892
Зюганов призвал ввести госрегулирование цен на товары первой необходимости
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал ввести госрегулирование цен на продукты и товары первой необходимости.
959
Отвлекающий маневр: Шакро припомнил Отару решение против Бадри
Российский Вор №1 Захарий Калашов, более известный в криминальной среде как Шакро, заявил о несоответствии Армана Джаниняна, бывшего протеже Гули, занимаемому им положению.
843
"Бездарная приживалка": 71-летнюю Алферову публично размазали по стенке
Ирина Алферова всегда страдала от критики в свой адрес. Даже сейчас находятся те, кто так и норовит плюнуть в звезду СССР.
824
Выпил водки-сел на мель: в Татарстане восемь пассажиров теплохода получили травмы из-за пьяного капитана
В Татарстане капитан прогулочного теплохода «Метеор Восход-51» посадил судно на мель, потому что был пьян. От сильного толчка пострадали восемь пассажиров.
897
ЧП на фестивале воздушных змеев в Царицыно: летательные аппараты упали на зрителей
29 мая в дворцово-парковом ансамбле на юге Москвы Царицыно проходил второй день фестиваля воздушных змеев «Пестрое небо». Он вернулся на майских выходных после двухлетнего перерыва. Праздник летательных аппаратов проходил на берегу Нижнего царицынского пруда.
897
Внук экс-главы Банка России — мошенник
За махинации задержан внук бывшего главы Банка России — Станислав Матюхин.
867
Двух российских следователей подозревают в убийстве человека
Двух следователей следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Челябинской области подозревают в убийстве человека.
826
В Ивановской области очередной уголовный коллапс: в окружении губернатора Воскресенского
Вынесен приговор по коррупционному делу-на даче взятки Ивановским чиновникам попался губернаторский друг из Калининграда-коммерсант Владимир Михолап.
819
Вандалы повредили несколько десятков могил на кладбище под Воронежем
Несколько десятков захоронений получили повреждения на кладбище под Воронежем.
841
В Совфеде высказались за оплату металлов в рублях
Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас предложил экспортировать никель, платину и палладий за оплату в рублях.
846
Пьяная россиянка без прав сбила двух девочек и скрылась
Пьяная женщина без водительских прав сбила двух девочек в Нижегородской области и скрылась; одна из пострадавших скончалась от полученных травм.
857
«Спартак» в четвёртый раз выиграл Кубок России
В Москве на стадионе «Лужники» завершился финал Кубка России. В главном матче турнира встречались московские «Спартак» и «Динамо». Встреча команд завершилась победой красно-белых со счётом 2:1.
868
Норвегия перестанет называть Беларусь «Белой Россией»
Норвегия сменила название государства Беларусь в официальных документах. Если раньше в них писали Hviterussland («Белая Россия»), то теперь — Belarus, объявил 29 мая норвежский МИД.
814
Член высшего совета ЛДПР Шерин призвал к «точечной депедеризации» партии
Экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин, выдвинувший свою кандидатуру на пост руководителя партии после смерти ее основателя Владимира Жириновского, но не получивший поддержки однопартийцев, разразился в своем Telegram-канале критикой в отношении коллег.
901
С пузами, неухоженные, старые: блогерша осудила Агутина и Николаева за их внешний вид
Пару дней тому назад в интернет-сети опубликовали совместное фото Игоря Николаева и Леонида Агутина. Друзья повстречались на теннисном корте, и решили сделать пару памятных снимков с молодой тренершей Алиной.
986
Коротко о дочери Олега Кожемяко, Алисе Кожемяко
После утомительного мастер-класса режиссера Андрона Кончаловского гламурная доча губернатора Олега Кожемяко улетает на Мальдивы.
858
Сломанный хакерами Rutube знал о проблемах с безопасностью. И ничего не делал
Атака хакерской группировки Anonymous на российский видеосервис Rutube стала самой большой проблемой в истории этой медиаплатформы. О наличии уязвимостей в своей защите руководство сервиса знало как минимум за полгода до атаки, но никаких мер к исправлению ситуации....
851
Среди сутенеров, управлявших несовершеннолетними, обнаружился майор СКР
Во многих развитых странах мира проституция вполне легальна, но не в России. Так что когда защищать сутенеров – организаторов проституции – берется высокопоставленный следователь, ситуация однозначно воспринимается как коррупционная.
924
Вице-губернатор из Зимбабве: за что Илью Тузова объявили в международный розыск?
Среди российского чиновничества немало колоритных фигур. Но даже на их фоне бывший вице-губернатор Липецкой области Илья Тузов выделяется отдельными фактами биографии. А вот склонностью к коррупции и тягой к криминальным схемам не выделяется...
865
Откат в 85%: так решают вопросы на Южном Урале
Один из российских премьер-министров Михаил Касьянов получил в свое время кличку «Миша - два процента» за практически фиксированный размер отката по любому согласованию.
25 апреля 2024 г., 00:07:00 Взяткодатель Мордашов