Антимафия — мы все про вас знаем!

В Свердловской области один за другим задерживают депутататов-единоросов

Просмотры: 826     Комментарии: 0
В Свердловской области один за другим задерживают депутататов-единоросов
В Свердловской области один за другим задерживают депутататов-единоросов

В Красноуфимском районе Свердловской области 26 мая 2022 года задержан ещё один депутат Муниципального образования Красноуфимский район за совершение коррупционного преступления.

Речь идёт о депутате Низамове Рустаме Загировиче, который ранее выступал посредником по фактам получения взяток ранее задержанным депутатом Муниципального образования Красноуфимский район Мерзляковым Андреем Викторовичем. Низамов выступал посредником между коммерсантами и директором МУП «ЭНЕРГОСЕРВИС» МО Красноуфимский район.

По информации источника ВЧК-ОГПУ, арестованный Мерзляков Андрей Викторович, находясь в СИЗО, начал сотрудничать со следствием и именно он вывел силовиков на ещё одного коррумпированного депутата партии "Единая Россия". Напомним, что Мерзляков А.В. это именно тот депутат-извращенец, устанавливающий камеры в женских туалетах.

На заседании думы 26 мая 2022 года депутат Низамов Рустам Загирович не появился, видимо его задержали на выходе из Администрации Муниципального образования Красноуфимский район, где Низамова Р.З. видели в обед с главой Муниципального образования Красноуфимский район Ряписовым Олегом Викторовичем.

После данной встречи очевидцы видели, как депутата Низамова Р.З. задерживают двое людей в штатском и садят в белый автомобиль. По информации источника ему вменяется ч.3 ст 291.1 УК РФ, которое наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до шестидесятикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
Нет описания. eiqrriqkirtatf
 
Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
26 апреля 2024 г., 22:42:00 Как Мутко "Зенит" состарил