Антимафия — мы все про вас знаем!

Уголовник Александр Ебралидзе по кличке «Алик Рынок» присядет надолго?

Просмотры: 402     Комментарии: 0
Уголовник Александр Ебралидзе по кличке «Алик Рынок» присядет надолго?
Уголовник Александр Ебралидзе по кличке «Алик Рынок» присядет надолго?

ЦБ его не трогал по одной причине. Ебралидзе — приятель жены Медведева  и кассир газпромовца Валерия Голубева, друга Госдеда. Компаньоном арестанта были Ротенберги — американо-британо-израильская семья. Но Голубева пнули на пенсию.

А с Ротенбергами Ебралибдзе разосрался.  Вот и сел. На Инфобомбе есть база МВД. Цитирую оттуда, что менты знали ещё в 97 году:

«В 3 отдел РУОП поступила оперативная информация о том, что связью Яковлева по кличке «Длинный», относящегося к «Казанскому ОПС», является Ибралидзе Алик, имеющий офис наб р Мойки 59, который собирает вокруг себя ранее судимых лиц для создания коммерческих структур, с помощью которых осуществляются мошеннические операции. Ибралидзе пользуется радиотелефоном 9655777, 9658616″

«В 3 отдел РУОП поступила оперативная информация о причастности одного из лидеров ОПС «Ледовских» Ебралидзе Александра Иосифовича, уроженца Батуми, к незаконному игровому бизнесу и казино «Конти».

ОПС Ледовских работает. Тут её основатель Валерий Ледовских на пати гангстеров. А здесь он же со звёздами и чинушами. Те учат школьников жить, как Валерий.

Читайте ещё:Найдена усадьба, которая принадлежала Тимуру Иванову

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
26 апреля 2024 г., 14:24:00 Проблемные ЖК «Донстроя»