Антимафия — мы все про вас знаем!

В российском городе двое детей выпали из окна шестого этажа

Просмотры: 454     Комментарии: 0
В российском городе двое детей выпали из окна шестого этажа
В российском городе двое детей выпали из окна шестого этажа

В подмосковном Ногинске двое детей выпали из окна шестого этажа, в настоящее время они госпитализированы с подозрением на сотрясение головного мозга и с ушибами мягких тканей.

Об этом сообщила старший помощник руководителя областного главка Следственного комитета России Ольга Врадий, ее слова приводит РИА Новости.

На место происшествия выехали следователи городского отдела управления СК по Московской области, была незамедлительно организована проверка.

По предварительным данным, отец детей отлучился из дома на десять минут, в это время два мальчика выпали из окна. Семья характеризуется как благополучная, на учете не состоит.

Уполномоченный по правам ребенка по Московской области Ксения Мишонова проведет проверку, почему дети остались без присмотра, сообщили в пресс-службе омбудсмена. Telegram-канал «Подмосковье сегодня» отмечает, что ребят поймали прохожие, удара об землю не произошло.

Читайте ещё:Журналистов и пользователей соцсетей начали штрафовать за репосты и выступления в «нежелательных» изданиях

Как сообщается в Telegram-канале Ногинской центральной районной больницы, состояние несовершеннолетних стабильное, двухлетний ребенок получил сотрясение головного мозга и ушибы, трехлетний – ушибы и ссадины. Оба перевезены в детскую больницу в Люберцах.

 

Ольга Васильева

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus