Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-03

516
Исчезнувший «Каракурт»
В Петербурге скоро начнут рассматривать дело в отношении бывшего руководства ПАО «Звезда». Экс-гендиректор предприятия Михаил Лобин обвиняется в растрате. Но не это волнует почтенного предпринимателя, а отношение суда.
705
Друзья Кадырова, депутаты «Единой России» и другие владельцы недвижимости в Дубае
«Важные истории» обнаружили по соседству с арабскими шейхами соратников главы Чечни, депутатов Госдумы, чиновников беднейших республик Северного Кавказа и недавних фигурантов уголовных дел.
449
В Армении проходят акции протеста против правительства: требуют отвоевать Карабах
Сегодня в Ереване сторонники оппозиции возобновили акции протеста, требуя отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна в связи с политикой его правительства по нагорно-карабахскому урегулированию.
349
«У меня не осталось ничего в России»: Тиньков попрощался с Тинькофф Банком
Олег Тиньков в соцсетях попрощался с Тинькофф Банком и заявил, что «забирает из страны» бренды Tinkoff и La Datcha. «У меня не осталось ничего в России», — утверждает бизнесмен. Ранее он заявил, что продал долю в Тинькофф Банке компании миллиардера Владимира Потанина под давлением «за копейки»
811
Замминистра обороны Татьяна Шевцова: стукачество, лизоблюдство и воровство
Спецоперация на Украине обнажила в самом неприглядном свете то, что давно пытались донести до ура-патриотов и государства немногие вменяемые люди: бюджет министерства обороны – кормушка для гигантской своры разнообразных коррупционеров, навешавших на себе медали...
454
Инне Анисимовой из агентства PR Partner не понравилось, что ее назвали «подельницей Дмитрия Мазепина»
Арбитражный суд города Москвы отказал Инне Анисимовой в удовлетворении иска о защите деловой репутации к ООО «Агентство политических новостей». Анисимовой не понравилась заметка агентства под заголовком «Эта песня хороша, начинай сначала».
457
Лавров = Калантарян?
Как сделал карьеру глава МИД РФ Сергей Лавров (Калантарян) вопрос интересный, учитывая, что его назначение в свое время пролоббировал экс-министр иностранных дел РФ, беглый предатель Андрей Козырев.
393
Российские связи кипрского банка RCB
24 февраля российский банк ВТБ продал все принадлежащие ему акции (46,29%) в четвертом по величине банке Кипра RCB двум непрозрачным местным компаниям.
443
Банкрот Пестриков спешит скинуть активы
Находящийся под подпиской о невыезде совладелец СМЗ может обрасти новыми уголовными делами.
509
Куда приведут «выдающиеся открытия» депутата Кутенёва
Давным–давно, когда ещё существовал Советский Союз, в котором были настоящие пионерские лагеря, ходил такой анекдот. Поздно вечером, после отбоя, недисциплинированные пионеры подглядывают в окно за своими вожатыми.
520
Хождение по кругу.Конаковские лабиринты-2
Криминальная сага о похождениях махровой авантюристки, охотницы за чужими миллионами, фальшивой «падчерицы народного артиста России Бориса Химичева» Елены Дмитриевой уже давно превратилась в остросюжетный детективный сериал и насчитывает 11 эпизодов - журналистских расследований.
429
«Политический и государственый деятель» Шлейхер получил 7 лет
В рамках совместного проекта Агентства федеральных расследований FLB.ru и газеты «Орловская среда» «Россия: вор должен сидеть в тюрьме!» летом и осенью 2019 года были опубликованы материалы о деятельности гражданина Саркисова-Шлейхера Артура Алексеевича.
447
«Секретный» бизнес на бомбоубежищах
Впервые за много-много лет тема бомбоубежищ становится более чем актуальной. Сейчас даже в Москве, пожалуй, никто не застрахован на 100% от внезапной ракетной атаки, возможность которой уже никому не покажется невероятной.
388
Венгрия нарастила объёмы закупки нефти у Казахстана
Венгрия увеличила объёмы закупки нефти из Казахстана, но его транзит проходит через нефтепровод «Дружба», сообщил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто в ходе пресс-конференции в казахстанском МИД.
380
ВР сообщила об убытке в $24 млрд от выхода из "Роснефти"
Британская ВР отразила чистый убыток в результатах за I квартал 2022 года до уплаты налогов в $24 млрд от владения акциями Роснефти.
378
Автомобиль кортежа президента Болгарии Радева попал в ДТП
В районе болгарского города Пловдива головной автомобиль кортежа президента страны Румена Радева попал в ДТП. Он столкнулся с грузовиком, который выехал навстречу.
341
В Латвии произошли сбои в работе сайтов госучреждений
В Латвии не работают интернет-сайты ряда государственных учреждений.
426
В Челябинской области убили 26-летнего хоккеиста
Хоккеист клуба Колос Николай Шаров оказался убит в поселке Бреды Челябинской области. Это произошло во время конфликта в баре.
966
Родственники Доева завели бизнес в Лондоне
Пока генеральный директор группы «ВИС» Дмитрий Доев разбирается с крупными инфраструктурными проектами, на которые выделяются миллиарды бюджетных средств, его «вероятные родственники формируют бизнес в Англии», относящейся к списку «недружественных стран».
372
Оперативник из Курска хотел «развести» директора местного автоцентра на 2 миллиона, тот сдал его ФСБ
В Курсе задержали опера уголовного розыска Алексея Гладких. Он вымогал у генерального директора «Автоцентр Прокат» 2,2 миллиона рублей за «непривлечение его к уголовной ответственности».
421
"Закопать готовы 3": "Империя" Мазараки наносит ответный удар
Пока Госдума отложила принятие нового закона О похоронном деле, его главные интересанты - ГБУ Ритуал и ГБУ Центр мемориальных услуг – решили брать родственников усопших измором?
397
Как Корольков Каримова ограбил
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, сына первого президента Узбекистана Петру Каримову пришёл официальный ответ из Центробанка Узбекистана о том, что возврата денежных средств на его счёта не было.
413
Дан неутешительный прогноз по пожарной обстановке в России
По статистике девять из десяти пожаров в России происходят по вине человека, заявил руководитель противопожарного отдела Greenpeace России Григорий Куксин.
444
В российском городе двое детей выпали из окна шестого этажа
В подмосковном Ногинске двое детей выпали из окна шестого этажа, в настоящее время они госпитализированы с подозрением на сотрясение головного мозга и с ушибами мягких тканей.
12