Антимафия — мы все про вас знаем!

«Я в большой беде»: Собчак обвинила журналистов в травле после побега в Литву

Просмотры: 781     Комментарии: 0
«Я в большой беде»: Собчак обвинила журналистов в травле после побега в Литву
«Я в большой беде»: Собчак обвинила журналистов в травле после побега в Литву

Ксения покинула Россию несколько дней назад после задержания ее коммерческого директора.О задержании коммерческого директора Ксении Собчак — Кирилла Суханова — и побеге журналистки из России стало известно несколько дней назад.

Все это время блондинка не выходила на связь с подписчиками, а в ее Telegram-канале «Кровавая барыня» публиковались, очевидно, заранее запланированные посты. Однако несколько часов назад телеведущая решила прервать молчание и поделиться с фолловерами подробностями своего состояния. В личном блоге девушка отметила, что практически перестала заходить в социальные сети, но, когда ей приходится это делать, она «молча и мрачно охреневает от травли ее и ее команды». «Сейчас все мои мысли связаны с моими близкими, от которых я отрезана, и, конечно, моими сотрудниками, отрезанными от мира и семей. Но у меня только один вопрос ко всем уважаемым и рукопожатным: а чем вы, господа, отличаетесь от тех, кого ненавидите? Может быть, ничем?», — возмутилась Ксения.

Собчак отметила, что хотя не удивлена публикациям с предположениями и теориями заговора от «городских сумасшедших» Майкла Наки* и Евгения Чичваркина*, но подобного же отношения от Александра Плющева* не ожидала. Кроме того, по словам журналистки, деятель Рунета в своем эфире с кодовым названием «Сжечь Собчак» распространял откровенную ложь про ее маму, голосование и «фейковый» Telegram-канал «Тушите свет», в котором сейчас специально дискредитируют блондинку. «Господи, как же вы все ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Как же вам нравится рвать меня на части. И как же я вас презираю за то, какие вы мелкие и мелочные. Да, я в беде. Видимо, в большой беде. Рада, если это подарило вам улыбку в этот сумрачный вечер», — подытожила телеведущая. Напомним, что Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве 11-и миллионов рублей у госкорпорации «Ростех», после чего в ее загородном доме в элитном Подмосковном коттеджном поселке «Горки-8» в Подмосковье был произведен обыск, на котором присутствовал супруг блондинки, Константин Богомолов. Кроме того, по этой же статье несколько дней назад были задержаны коммерческий директор журналистки, Кирилл Суханов, и экс-главред «Tatler», Ариан Романовский (Кузьмин). * — признан иноагентом на территории РФ

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Литва,

Другие новости по теме:

Завхоза Януковича в Литве сочли угрозой нацбезопасности
Собчак сообщила, что по делу Тимура Иванова допрошен другой замминистра обороны Цаликов
Журналисты раскрывают детали образа жизни замминистра обороны Тимура Иванова
Собчак не понимает отсутствие яхты у Павла Дурова
Ксении Собчак, Ивану Урганту, Клаве Коке и Роме Билыку пришлось дать объяснения налоговой из-за гонораров от Блиновской
СМИ сообщают о захвате российскими солдатами села Очеретино
Ксения Собчак приехала в Казахстан на суд над Бишимбаевым
Погиб военный корреспондент «Известий» Семен Еремин
Производитель крабовых палочек Vici продал свой завод в Российской Федерации
Сотрудники Следственного комитета проводят обыск в квартире журналистки Ксении Клочковой
Барановская обобрала Аршавина до нитки: Кто виноват?
Павел Дуров работает один в 6 рук, чтобы быть свободным

Комментарии:

comments powered by Disqus
26 апреля 2024 г., 14:24:00 Проблемные ЖК «Донстроя»