Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-10-29

868
Роскомнадзор заблокировал домен t.me, принадлежащий Telegram
Роскомнадзор заблокировал домен t.me, принадлежащий мессенджеру Telegram. Об этом стало известно 29 октября из данных сервиса регулятора по проверке ограничения доступа к сайтам.
781
«Я в большой беде»: Собчак обвинила журналистов в травле после побега в Литву
Ксения покинула Россию несколько дней назад после задержания ее коммерческого директора.О задержании коммерческого директора Ксении Собчак — Кирилла Суханова — и побеге журналистки из России стало известно несколько дней назад.
950
В Дмитрове полыхает цех по производству креветок на площади 2 400 «квадратов»
Крупный пожар на производстве по переработке морепродуктов произошел в подмосковном городе Дмитрове вечером 29 октября.
918
Россиянина с крупной партией наркотиков задержали в популярной у туристов стране
МВД Абхазии заявило о задержании в Сухуме россиянина с крупной партией наркотика метадона
842
Сенатор предложил потребовать от Лондона заплатить за подрыв «Северных потоков»
Обнародованные Министерством обороны России сведения о причастности Великобритании к подрыву «Северных потоков» дают основания потребовать от Лондона заплатить за причиненный ущерб всем участникам проекта.
837
В убийстве 12-летней россиянки заподозрили ее родственника
В убийстве 12-летней девочки, которое произошло в Ростовской области, заподозрили ее дальнего родственника. Об этом говорится в сообщении региональном управлении Следственного комитета (СК) России.
747
Вывоз красной икры с Камчатки ограничат с 1 ноября
Один вылетающий с Камчатки пассажир самолета сможет вывезти в багаже или ручной клади не более 10 килограммов красной икры. Соответствующий закон вступит в силу 1 ноября.
832
Нарусова отреагировала на сообщения о своем уходе с поста сенатора
Сенатор Нарусова опровергла информацию о своем уходе из Совфеда после отъезда Собчак
842
Кремль ответил на вопрос о продлении мандата российских миротворцев в Карабахе
Для решения вопроса продления мандата российских миротворцев в Карабахе нужно дождаться трехстороннего саммита Армения-Азербайджан-Россия.
935
«Сима-Ленд» Андрея Симановского: коррупция, обнал и корпоративные гимны по утрам
Почетный гражданин Свердловской области Андрей Моисеевич Симановский любит окружать свою личность таинственным ореолом и подогревать слухи о своей экстравагантности.
947
Россия приостанавливает своё участие в зерновой сделке после нападений на корабли Черноморского флота — Минобороны России
Россия приостанавливает своё участие в зерновой сделке после нападений на корабли Черноморского флота — Минобороны России
825
Джо Байден поучаствовал в гонке на своем Corvette и жег шины на электропикапе Ford
В гонке Джо Байден разогнал свой кабриолет Chevrolet Corvette 1967 года до 190 км/ч. Его соперником стал сын бывшего госсекретаря США Колина Пауэлла.
910
Уволен генерал-полковник Лапин
Командовавший группировкой российской армии "Центр" в СВО, генерал-полковник Александр Лапин снят со своей должности.
944
Крушение самолета в Иркутске: версии следствия
По версии СКР, экипаж потерпевшего крушение в Иркутске СУ-30 перестал выходить на связь по причине нахождения летчиков-испытателей в бессознательном состоянии.
1976
В Турции убит один из обидчиков клана покойного «вора в законе» Надира Салифова -Лоту Гули
Как рассказал источник, истоки этой истории относятся к 2019 году. Тогда «законник» Гурам Чихладзе (Гурамчик) прибыл во дворец Гули, но беседа не заладилась. Тогда Гурамчика избил авторитет из Казахстана Дикий Арман (Арман Джумагельдиев).
761
В Нижнем Тагиле пьяный директор избил 62-летнего сотрудника и спалил его
59-летний начальник жестоко расправился со своим подчинённым. Оба мужчины были пьяны, когда у них начался словесный конфликт, который привёл к печальным последствиям. Подробности сообщает Следственное управление СКР по Свердловской области.
795
Сооснователь «Диссернета», преследуемый за перевод в фонд Навального, объявлен в розыск
Министерство внутренних дел объявило в федеральный розыск одного из создателей Диссернета, автора Новой газеты и ученого Андрея Заякина. В карточке, которая размещена в базе данных ведомства, сообщается, что мужчину хотят задержать по одной из статей Уголовного кодекса.
826
В Думу хотят внести законопроект, позволяющий увольнять деятелей культуры за критику СВО
Заместитель руководителя партии Справедливая Россия - За правду Дмитрий Гусев хочет в обозримом будущем внести в Госдуму законопроект, согласно которому на законодательном уровне будет закреплено право на лишение работы деятелей культуры
805
Прокравшаяся Умут Шаяхметова размещает хвалебные статьи, скрывая утечки данных казахстанцев
Сложно обсуждать малопонятные бравады успехов тех, кто падает все глубже в пропасть собственной лжи, — говорил когда-то Хосе Ортега-и-Гассет. Эта фраза как нельзя лучше отображает состояние дел у Халык банка Умут Шаяхметовой.
628
Минобороны обвинило британские ВМС в подрыве газопроводов «Северный поток»
Представители подразделения Военно-морских сил ВМС Великобритании причастны к реализации теракта в Балтийском море по подрыву газопроводов Северный поток, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
768
В Екатеринбурге охранники клуба следили за посетителем до самого дома, чтобы ограбить его
В столице Урала арестованы двое молодых людей, которые являются охранниками одного из ночных заведений города. Парней подозревают в разбойном нападении на гостя клуба.
1298
Пугачёву, Макаревича и других артистов, уехавших после 24 февраля, хотят лишить званий
Печальные новости приходят для звёзд российского шоу-бизнеса, которые покинули Родину после начала специальной операции. Подробности стали известны от Telegram-канала Mash.
812
Гендиректор компании по отлову собак пойдёт под суд за мошенничество
В Ольхонском районном суде готовятся рассматривать уголовное дело в отношении генерального директора компании, которая в 2020 году проводила отлов безнадзорных животных в Ольхонском районе. Женщину обвиняют в мошенничестве, сообщила 28 октября пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
936
Как пытается замаливать грехи главврач самой скандальной МСЧ Томска
Удивительные вещи происходят, когда правда утекает в соцсети. Например, в скандально известной МСЧ № 2 Томска появился Wi-Fi.
889
В Брюсселе признали намерение прибрать к рукам российские активы
Глава Еврокомиссии ЕК Урсула фон дер Ляйен назвала целью Европейского союза не просто заморозку, а конфискацию активов России в Старом Свете. Брюссель, по её словам, работает над соответствующей правовой базой.