Антимафия — мы все про вас знаем!

"Как карибские похороны": пианист оправдал Трюдо за пение перед прощанием с Елизаветой II

Просмотры: 906     Комментарии: 0
"Как карибские похороны": пианист оправдал Трюдо за пение перед прощанием с Елизаветой II
"Как карибские похороны": пианист оправдал Трюдо за пение перед прощанием с Елизаветой II

Канадский музыкант Грегори Чарльз рассказал, что вместе с ним в лондонском отеле пели все представители канадской делегации, которые приехали попрощаться с королевой, и это было очень весело.

Представитель премьер-министра Канады Джастина Трюдо прокомментировал скандал вокруг видео, на котором глава канадского правительства поет песню группы Queen Bohemian Rhapsody в лондонском отеле за два дня до похорон королевы Елизаветы II. По его словам, видео является реальным, однако Трюдо присоединился к собранию канадской делегации, чтобы отдать дань уважения Ее величеству. Об этом сообщает британское издание The Guardian.

"После ужина в субботу премьер-министр присоединился к небольшому собранию с членами канадской делегации, которые собрались вместе, чтобы отдать дань уважения жизни и службе Ее Величества", — сказано в сообщении.

Пресс-секретарь главы канадского парламента добавил, что Джастин Трюдо "принимал участие в различных мероприятиях", чтобы выразить уважение Елизавете II во время пребывания в Лондоне.

Кроме того, он рассказал, что кавалер ордена Канады и музыкант из Квебека Грегори Чарльз сыграл несколько песен на фортепиано, к которым присоединились члены канадской делегации, в том числе и премьер-министр.

В свою очередь пианист заявил, что этот вечер напомнил ему карибские похороны, где мрачные моменты сочетаются с весельем и праздником.

Читайте ещё:Ургант у гроба Ширвиндта пошутил про его "старческую щечку"

"Все пели вместе со мной в течение двух часов. Вот это было чувство, это было очень весело", — добавил он.

Журналисты отмечают, что Джастин Трюдо, присутствующий на похоронах королевы Елизаветы II, называл ее "одной из самых любимых людей в мире".

Напомним, 19 сентября разгорелся скандал с участием премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Это произошло после того, как он исполнил хит Фредди Меркьюри в лондонском отеле, а другие канадские делегаты подпевали ему. Видео было снято за два дня до похорон королевы Соединенного Королевства и возмутило многих людей по всему миру.

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Тема: Похороны,

Другие новости по теме:

Обнародованы предсмертные слова Ширвиндта о похоронах
Беджамов настучал Лондонскому суду на Фридмана и Хана
Подруга принцессы Дианы рассказала, что Кейт Миддлтон принесли в жертву в ходе ритуала
СМИ сообщили о состоянии здоровья Кейт Миддлтон после операции
Сообщение о смерти Карла III оказалось фейком
Скончался король Великобритании Карл III - СМИ
Оператор шифровальщика LockBit, ставший киберпреступником "лишь во время пандемии", получил 4 года тюрьмы в Канаде и шанс на новый срок в США
В Великобритании распространяется новый смертельный вирус
В сети снова заговорили о "деревенской любовнице" принца Уильяма на фоне скандала с Кейт Миддлтон: кто такая Роуз Хэнбери
Власти Великобритании планируют сместить Сунака с должности премьер-министра
«Северный поток» могут отремонтировать за 1,3 миллиарда евро

Комментарии:

comments powered by Disqus