Антимафия — мы все про вас знаем!

Двоюродный брат герцогини Камиллы покончил с собой в отеле: он переживал сложный развод и банкротство

Просмотры: 659     Комментарии: 0
Двоюродный брат герцогини Камиллы покончил с собой в отеле: он переживал сложный развод и банкротство
Двоюродный брат герцогини Камиллы покончил с собой в отеле: он переживал сложный развод и банкротство

Двоюродный брат жены британского принца Чарльза герцогини Камиллы, Чарльз Вильерс, покончил с собой в одном из лондонских отелей на прошлой неделе.

Англичане знали его благодаря заголовкам об одном из самых долгих бракоразводных процессов в истории страны, который длился с 2014 года и до смерти 59-летнего мужчины.

К тому же, по данным журналистов, Чарльз Вильерс незадолго до самоубийства обанкротился. Об этом сообщили редакторы газеты Time.

Двоюродного брата герцогини Корнуольской, который был вовлечен в одну из наиболее продолжительных бракоразводных баталий в Великобритании с экс-возлюбленной Эммой Вильерс, нашла мертвым горничная отеля Durrants в районе Мэрилебон.

Журналисты выяснили, что из-за сложного материального положения, причиной которого стали постоянные судебные разбирательства, Чарльзу было негде жить, поэтому он часто останавливался в отелях или проживал у друзей.

Читайте ещё:Беджамов настучал Лондонскому суду на Фридмана и Хана

Так, незадолго до самоубийства, в начале августа, британец гостил у товарища на яхте у греческих островов, но владелец судна был обеспокоен эмоциональным состоянием гостя и попросил его обратиться к врачам в Лондоне, оплатив билет домой.

Брат герцогини Камиллы покончил с собой rriqukiqqeixratf

Однако вместо того, чтобы отправиться в клинику, мистер Вильерс поселился в отеле и на следующий день покончил с собой.

Сообщается, что в течение восьми лет супруги Вильерс судились в двух странах – Шотландии и Англии. Мужчина настаивал на рассмотрении дела в шотландском суде, а его жена – в английском.

В марте 2021 года суд подтвердил, что у двоюродного брата Камиллы большие долги и он не должен платить алименты, но впоследствии миссис Вильерс апеллировала это решение. Также у супругов конфисковали их имения.

Игорь Бабин

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus