Антимафия — мы все про вас знаем!

Нардеп Дубинский, который сейчас находится в тюрьме, сообщил об обысках в Департаменте стратегических расследований нацпола

Просмотры: 803     Комментарии: 0
Нардеп Дубинский, который сейчас находится в тюрьме, сообщил об обысках в Департаменте стратегических расследований нацпола
Нардеп Дубинский, который сейчас находится в тюрьме, сообщил об обысках в Департаменте стратегических расследований нацпола

Находящийся в тюрьме народный депутат Украины Александр Дубинский сообщил об обысках в Департаменте стратегических расследований Национальной полиции Украины.

Всегда говорили что Татаров не порядочен, но никогда не утверждали, что он глуп. Насколько гениальная идея убить несколько зайцев сразу, дав команду своему любимому попугайчику Сухачеву именно сейчас въ*бать продажных клименковских ментов на взятке 300тысяч долларов США.

Так вот, вчера с самого утра ДБР и ОПУ провели обыски в Департаменте стратегических расследований НПУ по ул. Багоутовская 2, хлопнув на взятке 300 тысяч долларов ментовское ОПГ.

Не хочу описывать кучу слезливых подробностей о д*билах из ДСР, потому что никому не интересен какой-то опер Маслов, который по требованию своих начальников из СБУ Воробья и Елхина откликающегося на погоняло Леха-луивитон (не путать с Лешой-zilli) вымогал 300 штук, а после второго транша в 150 погорел на полтиннике с поличным.

Никому не интересно, что эти деньги в качестве ежемесячной оплаты Ценов с Рублем половинили и отвозили Клименко. И так по всем темам от колцентров и до акцизки. И все в обход Вани Выговского, а значит Олега Татарова.

Читайте ещё:Силовики видят подделку медицинских документов, благодаря которым уволился "азербайджанский мститель" криминального авторитета из бильярдной Одессы

А вот теперь оцените ход и масштаб очередной комбинации Олега.

1. Въ*бать ментов, дабы отвлечь внимание от своих сбушников Шило и Малюка.

2. Воспитать Клименко, который ох*ел, не делится и перед уходом п*здит не только со всех закупок МВД, но и требует бабок с каждой темы.

3. Вставить Ермака, с которым у него конфликт (да-да….), при этом показать, что его ставленник в ДСР Рубель выполняет любое г, в отличии от Клименко, за что получил зеленую на системное доение бизнеса пока БЕБ под контролем Татарова.

4. Показать всей стране, что не тышлеком единым, а версачи, луивитоны, крутые тачки, квартиры и шубы у жен, есть не только у СБУшников и ДБР, но и ментов, что это нормально и нечего раздувать Шило и Витюка на вентиляторе, если 300 штук это нормальная взятка для рядовых ДСРовцев.

5. Обратить внимание президента на то, что Ермак ошибся в Клименко, как в Костине и тд, а только люди Олега Юрьевича типа Выговского могут контролировать МВД, в том числе доение бизнеков без последствий и с прибылью.

Источник: Александр Дубинский

Виктория Яновская

Страница для печати

Регион: Украина,

Другие новости по теме:

Военный эксперт Конрад Музыка оценивает положение ВСУ как самое тяжелое с марта 2022 года
Экс-главу самарского Фонда капремонта приговорили к 6 годам колонии за коррупцию
Телеграм отключил несколько украинских ботов, собиравших данные о местоположении российских войск и объектов
Конкуренты по похоронному бизнесу выяснили отношения битами и надгробными плитами
Тимур Иванов потянет за собой Юрия Борисова и Алексея Криворучко
Появились новые подробности бизнес-дружбы Тимура Иванова с путинским олигархом Геннадием Тимченко
Владелец компании FavBet Матюха Андрей Валерьевич имеет российский паспорт, сотрудничает с ФСБ и параллельно зарабатывает миллиарды в Украине
Первый зампред правительства Подмосковья Стригункова арестована по подозрению во взятке в 150 миллионов рублей
Экс-главу подмосковного Протвино будут судить за убийство адвоката
Кто чистит в СМИ публикации о связях владельца FavBet Андрея Матюхи с российской организованной преступностью?

Комментарии:

comments powered by Disqus