Антимафия — мы все про вас знаем!

Одного из террористов из «Крокуса» суд арестовал под чужой фамилией

Просмотры: 651     Комментарии: 0
Одного из террористов из «Крокуса» суд арестовал под чужой фамилией
Одного из террористов из «Крокуса» суд арестовал под чужой фамилией

30-летний «Саидакрам Рачабализода», которому после задержания отрезали часть уха, хладнокровно и в упор расстреливал людей- большая часть погибших на его счету.

В Таджикистане по присланным из РФ данным определили «Саидакрама Рачабализода» как «Боева Хайдара Муродалиевича». То есть Басманный суд не установил точные данные человека, которого отправил под арест.

Известно, что этот боевик незадолго до теракта был в Турции, откуда прилетел вместе с Шамсиддином Фаридуни, которого пытали током после задержания . Он был из тех, кто поджигал здание Крокуса. На одной из страниц в социальных сетях, которую он не посещал год, он подписывался, как Абдуллохи.

Главарём банды считается 32-летний Далержон Мирзоев. При нападении вел себя очень спокойно. Также он добивал людей ножом. Судя по поведению, он координировал атаку и действия других террористов. Он проживал в отеле Окружной на Дмитровском шоссе вместе с Мухаммадсобиром Файзовым. Там Мирзоев купил Рено и он же мог быть за рулём авто. В аквариуме Басманного суда он больше напоминал зомби.

 eiqdhiquuiqxdatf

Читайте ещё:Любитель роскошной жизни, автомобилей и недвижимости: Что известно об имуществе замминистра обороны Иванова

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus