Антимафия — мы все про вас знаем!

Актёра Никиту Кологривого задержали в Новосибирске

Просмотры: 699     Комментарии: 0
Актёра Никиту Кологривого задержали в Новосибирске
Актёра Никиту Кологривого задержали в Новосибирске

По информации источника, ему грозит арест на 15 суток за мелкое хулиганство.

Сейчас актёра, который подебоширил в кальянной, везут в отдел полиции. Сегодня он планировал улететь в Москву, но сотрудники приехали к нему в отель.

Он случайно столкнулся с сотрудниками полиции в лобби.

Актер проживал в пятизвездочном Grand Autograph Hotel и спускался по лестнице в лобби. В этот момент в здание вошли двое сотрудников полиции. Они узнали у служащих, в каком номере живет Кологривый и собирались поехать наверх на лифте, но тут увидели актера, спускавшегося в лобби.

Там полицейские Никиту и задержали, после чего попросили проехать с ними в отдел.

Читайте ещё:В Орловской области задержан глава Дмитровского района Сергей Козин

Как нам рассказали в заведении, Кологривый сначала вёл себя очень приветливо с персоналом лаундж-бара. Но потом компания стала заказывать крепкие напитки. Шот за шотом, и понеслось. Никита начал подкатывать к официантке, прикусил ей ногу после отказа, а потом на эмоциях пошёл ругаться с гостями и охранниками. Орал, толкал всех, кто попадался под руку, потом стянул с себя футболку и стал угрожать.

Сотрудники пытались усмирить актёра, но не вышло. На следующее утро руководство заведения пыталось связаться с менеджером звезды, чтобы тот извинился перед официанткой, но «Кологривый ушёл в отказ».

Виктория Яновская

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus