Антимафия — мы все про вас знаем!

Россиянин избил любовника своей любовницы и попал на видео

Просмотры: 727     Комментарии: 0
Россиянин избил любовника своей любовницы и попал на видео
Россиянин избил любовника своей любовницы и попал на видео

В Башкирии 29-летний россиянин избил битой мужчину, к которому приревновал свою любовницу. Видео происшествия публикует региональное МВД в своем Telegram-канале.

По информации ведомства, подозреваемый ждал свою любовницу, сидя в машине у ларька, в котором она работала. Однако, вышедшая из магазина девушка отправилась к другому автомобилю, в котором находился 33-летний местный житель. Подозреваемый решил выяснить у любовницы причину поступка, но та не захотела объясняться. В результате в конфликт вмешался сидевший до этого в машине знакомый девушки.

На попавших в сеть кадрах видно, как подозреваемый отошел к своему автомобилю, а после вернулся с битой и нанес оппоненту несколько ударов по голове, затем попытался наброситься на любовницу, после чего сел в машину и скрылся. В это время девушка вышла на дорогу и обратилась за помощью к проезжающим людям, которые вызвали скорую помощь.

По данным ведомства, подозреваемый мужчина был задержан. В отношении него возбудили дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью»).

Ранее в Подмосковье в магазине полуголый мужчина жестоко избил 17-летнего подростка из-за замечания. Конфликт попал на видео. На кадрах видно, как россиянин повалил несовершеннолетнего на пол и нанес ему множество ударов.

Ольга Васильева

Страница для печати

Регион: Башкирия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
26 апреля 2024 г., 22:42:00 Как Мутко "Зенит" состарил