Антимафия — мы все про вас знаем!

Пригожин жестко «проехался» по Рогозину, а тот вспомнил о его тюремном прошлом

Просмотры: 978     Комментарии: 0
Пригожин жестко «проехался» по Рогозину, а тот вспомнил о его тюремном прошлом
Пригожин жестко «проехался» по Рогозину, а тот вспомнил о его тюремном прошлом

Повар Путина проехался по натовской экипировке Рогозина и его желании попиарится. Пообещал, чуть ли не в мешке домой отправить. Рогозин в ответ припомнил уголовное прошлое Пригожина.

Пригожин: "Мы уже видим, как замечательно летают наши спутники и как мы продвинулись в этом направлении. Считаю, что поездки такого рода абсолютно бесполезны и ни к чему позитивному не приводят. Надо сказать, что позиции ЧВК «Вагнер» находятся в непосредственной близости к противнику. Поэтому туда различного рода «проверяющие» не ездят, в том числе с целью пиара. Кроме того, я хорошо знаком с корпоративным духом ЧВК «Вагнер», собственно говоря, его сам и формирую. Думаю, что если бы он попытался с кем-то из вагнеровцев встретиться, то его вряд ли бы приняли. В принципе, подразделения ЧВК «Вагнер» достаточно хорошо подготовлены и внимательно отслеживают в прицелы представителей НАТО. Поэтому если бы человек в натовской одежде приблизился к позициям ЧВК «Вагнер», то думаю, мы отправили бы его в пластиковом мешке для опознания».

Анонимные представитель Рогозина:  "Рогозин в конце 80-х уже воевал против НАТО за идеи Русского мира на передовой в Сербии и Приднестровье, в то время, как Пригожин отбывал срок в местах лишения свободы по статьям "Разбой", "Кража", "Мошенничество" и др. 

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
26 апреля 2024 г., 14:24:00 Проблемные ЖК «Донстроя»