Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-09-09

1115
Владелец компании «МИЦ» Андрей Рябинский планирует побег из России, кинув дольщиков и кредиторов
Еще одна компания, входящая в ГК «МИЦ» Андрея Рябинского, подала заявление о банкротстве. ООО «Стройкомплекс «Говорово» - ответчик в 150 судебных делах на сумму около 4,5 млрд рублей.
1144
Забирая миллиарды или куда засобирался глава "МИЦ" Андрей Рябинский
Скандально-известный промоутер бокса и строительный бизнесмен Андрей Рябинский собирается в Лондон, оставив "с носом" дольщиков и кредиторов группы "МИЦ"?
930
Курдюков денег Павла Астахова
Похоже, дело Антона Астахова разваливается в суде, между тем авторы махинаций, среди которых по слухам может быть близкий Астахову-старшему Юрий Курдюков, гуляют на свободе.
1074
Всем миром на "аккумулятор" Кириенко
Бывший глава государственной корпорации Росатом, решил себе на старость собрать маленький ртутный заводик? А при чем тут Игорь Шувалов?
1014
Российским имуществом рулят родня и помощники Хуснуллина
Как вице-премьер расставлял своих на должности
1060
Дело зятя Жвачкина заморожено – он якобы тяжело болен
Антон Астахов – зять экс-губернатора Томской области Сергея Жвачкина и сын бывшего уполномоченного по правам ребёнка РФ Павла Астахова. Его обвиняют в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.
697
Ответственность за деньги Челябинской области пытаются переложить на Хуснуллина. Власти готовы срочно осваивать миллиарды
Текслер согласовал опережающее финансирование катка для хоккеистов «Трактора» и ждет госкредита
858
Лена для министра. Валерий Фальков вывез рыжеволосую пассию из Тюмени, но не Тюмень из неё
Вызывает нарастающий негативный резонанс сюжет о том, как в важнейшем для страны министерстве образования и науки поселилась Елена Дружинина: поклонница странных ценностей с замашками провинциальной помещицы.
1013
Почему одиозный рейдер Константин Селиванов решил выйти из игры
Шулеры и аферисты заполонили любой бизнес везде. Но о некоторых персонажах не то, что материалы, а целые книги можно писать, который потом с успехом стоит экранизировать.
1988
Судья Анзор Саадулаев помогает судье-убийце Хримли зачищать Интернет
В устах наивных украинских граждан умиляет фраза «я подам в суд!», подсмотренная в американских фильмах. Почему-то некоторые люди до сих пор думают, что суд исполняет именно те функции, для которых и создан – поиск истины и справедливости.
703
Россиянин задушил 70-летнюю мать ради банковской карты
В Иркутской области суд рассмотрит дело 44-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 70-летней матери ради денег.
778
Российский губернатор объяснил появление Genesis G90 в гараже правительства
Глава Орловской области Андрей Клычков объяснил появление люксовой иномарки Genesis G90 подарком от бизнесменов. По словам губернатора, бюджетные деньги на автомобиль не тратили. Машину приняли и передали в гараж областного правительства.
936
Коррупция и пиар: селективный компромат как секрет доходов Самал Ибраевой
Рыбы — невинно репрессированный народ планеты, оклеветанный лже-учеными. Какой-то шарлатан запустил мысль, что «у золотой рыбки память в семь секунд». Во-первых, это не правда: полгода и более.
1123
Вызовут ли на допрос министра Козлова?
Сразу три амурских бизнесмена, вызови их на допрос, могли бы очень многое рассказать о пока еще министре природных ресурсов и экологии России Александре Козлове.
2013
Эльбрус Мамедов и 50 килограммов «кокоса»
На ставшей уже знаменитой в криминальных хрониках Софийской базе в Санкт-Петербурге паника. Изъятые 04 сентября оперативниками 50 кг чистейшего эквадорского кокаина, аккуратно спрятанного в паллетах с бананами, оцениваются экспертами в полмиллиарда рублей.
853
Обвиняемого в убийстве бизнесмена в центре Москвы взяли под стражу
Дорогомиловский суд Москвы взял под стражу 46-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве в центре столицы.
928
Следователи предъявили обвинение двум мужчинам в резонансном убийстве в Ялте
Следователи предъявили обвинение двум мужчинам 37 и 38 лет в убийстве 34-летнего жителя Ялты, вызвавшего общественный протест в городе.
990
Главу Российского союза студенческих организаций осудят за взятку сотруднику ФСБ
В Омске 41-летнего главу Российского союза студенческих организаций (РССО) Андрея Андриянова осудят за передачу взятки в размере 250 тысяч рублей сотруднику ФСБ.
951
Полицейские задержали россиянина за убийство знакомого карандашом
В Чувашской Республике следователи и полицейские задержали мужчину за убийство 40-летнего знакомого.
888
Бывшему российскому полицейскому дали 16 лет колонии за изнасилование ребенка
В Свердловской области суд приговорил к 16 и 20 годам лишения свободы 34-летнего бывшего участкового полиции и его ранее судимого 42-летнего знакомого соответственно за изнасилование малолетней девочки.
717
Кандидат в мэры российского города перепутал его и стал рассказывать про другой
Во время выступления перед депутатами горсовета Красноярска кандидат в мэры города Егор Бочаров перепутал столицу Красноярского края со столицей Новосибирской области и рассказал о планах по развитию Новосибирска.
1516
У экс-помощника главы Россельхознадзора изъяли активы на 400 миллионов рублей
Никулинский суд Москвы изъял активы общей стоимостью 400 миллионов рублей у бывшего помощника руководителя Россельхознадзора, признанные коррупционными.
1098
Анатолий Макаренко: российский каперанг хочет украинскую таможню! Часть 2
Осенью 2005-го, в ходе конфликта с Юлий Тимошенко, Петр Порошенко несколько потерял свои позиции ближайшего и всемогущего «любимого друга» Ющенко.
1020
Громкий финансовый скандал вокруг «Лукойла», группы «Аргоси» и «Первоуральскбанка»: что известно о судебном разбирательстве
Российские СМИ взбудоражил громкий финансовый скандал семилетней давности. Мошенническая схема вскрылась как гнойный нарыв сразу после недавнего вынесения окончательного решения Девятым апелляционным арбитражным судом столицы РФ.
27 апреля 2024 г., 21:44:00 Гергиев ощущает дрожь земли