Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-09

309
Мособлбанк не делал транспортного полицейского долларовым миллионером
Мосгорсуд оставил в силе оправдательный приговор по делу экс-заместителя начальника полиции управления на транспорте МВД по Южному федеральному округу полковника Адама Яхутля, которого СКР обвинял в особо крупном мошенничестве, связанном с хищениями из Мособлбанка.
319
Голодец, Алымова, Златкис: США нашли, кого еще упрятать под санкции
По словам представителя Белого дома, попавшие под санкции телевизионные станции прямо или косвенно контролируются государством и включают акционерное общество «Первый канал», телеканал «Россия 1» и акционерное общество «Телекомпания НТВ».
475
Сеть супермаркетов Махеев подал под майонезом
В Казани суд начал рассмотрение скандального уголовного дела о краже из сейфа Следственного управления СКР РФ по Республике Татарстан 14,6 млн рублей, совершённой с участием следователя-криминалиста.
545
Дмитрий Захарченко хочет назад свои миллиарды
Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко, его родственники и знакомые добиваются пересмотра по новым обстоятельствам решения суда от 2017 года о конфискации денежных средств на сумму 8,5 млрд руб.
403
Shell сливает российский бензин
5 мая сотрудникам российского офиса Shell сообщили, что компания нашла покупателя на свой автозаправочный бизнес, рассказал Forbes источник в англо-голландской компании.
353
Lenovo и Xiaomi переходят в спящий режим
Китайские технологические компании постепенно и без объявления уходят с российского рынка, чтобы не попасть под санкции, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники.
385
В Госдуме оценили вероятность дальнейшей блокировки Google-аккаунтов депутатов
Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн оценил вероятность дальнейшей блокировки Google-аккаунтов представителей российской власти.
329
Пушков заявил о подготовке Китая к «высококонфликтному» XXI веку
Российский сенатор Алексей Пушков заявил о подготовке Китая к «высококонфликтному» XXI веку, при этом источник этой конфликтности находится не на Востоке.
485
Дочь Беллуччи и Касселя отдыхает с российскими моделями в Лондоне
Дева Кассель ходит на вечеринки с моделями из России и может произнести несколько фраз на русском языке.
357
Кто сорвал воздушный парад на день Победы
Воздушную часть парада Победы на Красной площади в Москве 9 мая 2019 года отменили из-за неблагоприятных погодных условий. Воздушная часть обычно завершает парад.
549
«Вы рамсы попутали»
Телеведущий Владимир Соловьев потребовал от шансонье Александра Новикова вникнуть в суть проблемы, прежде чем записывать видеообращения.
12