Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-09

415
Пескова не было рядом с Путиным на параде: названа причина
Глава страны-агрессора Путин после парада на Красной площади в Москве под камеры разговаривал с работающим в его пресс-службе сыном топ-менеджера «Газпрома» Дмитрием Ковалевым.
361
В китайском городе Чжоушань кроваво-красное небо напугало жителей
Сотрудники Метеорологического бюро города рассказали, что причиной стало преломление и рассеяние света от корабельных огней в порту.
336
Журналисты выяснили личность мужчины, который беседовал с Путиным после парада
Издание Baza выяснило личность молодого человека, который разговаривал с Владимиром Путиным после завершения Парада Победы. Во время прямой трансляции камера выхватила их разговор.
383
В Ингушетии задержали троих полицейских по подозрению в грабеже и вымогательстве
Инспектор ППСП МО МВД «Сунженский» Ахмед Аушев, сотрудник ППСП ОМВД по Назрани Муса Костоев и инспектор ДПС МВД по РИ Магомед Оздоев были задержаны по подозрению в вымогательстве у местного жителя 70 тысяч рублей за непроведение в отношении него проверки.
344
Экс-депутата Госдумы Михаила Слипенчука признали банкротом
Арбитражный суд города Москвы признал банкротом бывшего депутата Государственной думы Михаила Слипенчука. Также суд ввел процедуру реструктуризации долгов бизнесмена. Заявление о его банкротстве подал Василий Доронин.
365
Странная карьера бывшего министерского чиновника Евгения Ольховича в сфере электроэнергетики
Карьера Евгения Александровича Ольховича подтверждает давнюю истину – чиновник не способен зарабатывать. Чиновник способен только воровать.
320
В Свердловской области задержан подозреваемый в убийстве участковой МВД
31-летняя сотрудница полиции Эльвира Муфазалова ушла с приемным сыном-инвалидом на рыбалку и исчезла. Ее тело нашли на берегу реки.
421
Протасевич заявил, что женился и отрекся от своей бывшей возлюбленной Сапеги, которую приговорили к 6 годам тюрьмы в Беларуси
Блогер Роман Протасевич, экс-редактор признанного в Беларуси экстремистского телеграм-канала, рассказал, что уже женат.
369
Cуд продлил арест основного собственника шахты «Листвяжная»
Представители Заводского районного суда города Кемерово продлили арест основного собственника шахты «Листвяжная» Михаила Федяева до 14 июня, проходящего по делу об аварии с гибелью 51 шахтёра, пишет РИА Новости.
665
Как жена и сын Анатолия Балушкина стали российскими миллиардерами
В начале августа 2021 года власти Казахстана возбудили уголовное дело и объявили в розыск еще одного участника списка местного Forbes, владельца холдинга «Бипэк Авто — Азия Авто» Анатолия Балушкина.
486
Кейт Миддлтон и принц Уильям намерены отказаться от королевских титулов
В королевской семье Великобритании намечаются новые потрясения.
548
Миллиарды в московской недвижимости и люксовые авто: как живет зять Карима Масимова
Об Азамате Капенове, муже старшей дочери Карима Масимова Тамилы, казахстанская пресса вновь заговорила после ареста его влиятельного тестя. Ньюсмейкером выступил бывшей владелец завода «Азия-Авто» Анатолий Балушкин, который обвинил семью бывшего главы КНБ...
465
Тайные струны в карьере бывшего главы Омского УМВД Леонида Коломийца
Многочисленные разночтения между официальной биографией и бытовыми реалиями в послужном списке успешного генерал-майора полиции Леонида Коломийца, похоже, стали его головной болью нынешнего начальника УМВД Тюменской области.
397
Золотая жила Анипы Назарбаевой: как сестра Елбасы и дядя Масимова поделили бизнес-инкубатор
Младшая сестра Елбасы Анипа Назарбаева – одна из учредителей рынка «Кенжехан-2». Помимо этого, она владеет охранной фирмой, частной школой и компаниями по продаже ширпотреба.
339
Пересаживаемся на метлы: Новосибирские дороги лучше не становятся
Пока водители переживают за состояние своих автомобилей, а пешеходы спотыкаются и обходят провалы как минное поле, чиновники мирно сидят на деньгах налогоплательщиков.
313
Анатолий Табинаев нашел новый источник финансирования. В карманах жителей
Мэр Баяндаевского района Анатолий Табинаев предложил жителям крупного муниципалитета Хогот скинуться на ремонт участковой больницы. И бросил соответствующий клич в местной газете «Заря». Переложил, так сказать, с больной головы на здоровую.
391
Как изменился рынок «Алтын Орда» после ухода компании Болата Назарбаева
Бывший директор алматинского рынка Данияр Абдигапаров заявил о рейдерстве и обратился к президенту Казахстана. Правдивы ли обвинения в адрес нынешней администрации, выяснял корреспондент Orda.kz у тех, кто как никто другой знает это «отдельное государство» на окраине Алматы.
389
"А доктор разрешил?": Волочкова работает на износ после новости о беременности
Анастасия Волочкова в личном блоге показала, как трудится в зале.
477
История о том, как Болат Назарбаев подарил землю в центре Алматы
После развода со своей второй женой Майрой Курмангалиевой младший брат Елбасы решил незамедлительно вернуть свои активы в виде земельных участков выше проспекта аль-Фараби и в одном из центральных районов Алматы...
473
Стареющая звезда "Универа" вынуждена собирать мусор и бутылки
Известная по сериалу Универ Валентина Рубцова рассказала, что начала собирать пластиковые бутылки и мусор.
396
Стало известно об угрозе взрыва в центре Москвы
Неизвестные сообщили об угрозе взрыва.
414
«Дикий Арман» был в гостях у президента AIBA
Криминальный казахстанский авторитет, а ныне народный любимец Арман Джумагельдиев, более известный как «Дикий Арман» встретился с почетным президентом Международной Ассоциации Бокса (AIBA) Гафуром Рахимовым, передает .
378
Татьяна Шевцова и Игорь Осипов сказочно обогатились за счет оборонного бюджета
Рано или поздно, но все упирается в деньги. Точнее – в то, как ежегодно расходовался российский военный бюджет, который с 2014 года, после аннексии Крыма, не опускался ниже 80 миллиардов долларов.
350
Tesla обвинила бывшего инженера в краже секретной информации о суперкомпьютере Dojo
Американский автопроизводитель Tesla подал в суд на бывшего инженера Александра Яцкова, обвинив его в краже «конфиденциальной и строго охраняемой» информации, связанной с суперкомпьютерной технологией Project Dojo.
12