Антимафия — мы все про вас знаем!

Признание угрожавшего сбросить дочь с балкона россиянина показали на видео

Просмотры: 884     Комментарии: 0
Признание угрожавшего сбросить дочь с балкона россиянина показали на видео
Признание угрожавшего сбросить дочь с балкона россиянина показали на видео

Признание 27-летнего россиянина, угрожавшего сбросить дочь с балкона московской квартиры и пытавшегося сделать это, попало на видео.

Ролик во вторник, 13 сентября, в своем Telegram-канале показало столичное управление Следственного комитета России (СКР).

На кадрах показана доставка подозреваемого в следственное управление и последующая встреча со следователем. На лице у задержанного заметна гематома. В ходе беседы сотрудник правоохранительных органов предъявил мужчине обвинение по статье 105 («Покушение на убийство») УК РФ. Обвиняемый признал свою вину.

В СКР пояснили, что для проверки психического здоровья обвиняемого будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

«Также в рамках расследования уголовного дела следователи дадут правовую оценку действиям (бездействию) должностных лиц органов опеки и попечительства по статье 293 («Халатность») УК РФ», — сообщили в СКР.

Читайте ещё:Певица Алсу рассказала, как ее дочь Микелла переживала травлю от зрителей шоу "Голос. Дети"

12 сентября было опубликовано видео происшествия. На кадрах видно, как россиянин бегал из комнаты на балкон несколько раз и постоянно кричал, что убьет ребенка, после чего вышел на балкон с ножом в руках.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Москва,

Комментарии:

comments powered by Disqus