Антимафия — мы все про вас знаем!

Клиника Евроонко: адский конвейер убийств, садизма и грабежа тяжелобольных россиян

Просмотры: 953     Комментарии: 0
Клиника Евроонко: адский конвейер убийств, садизма и грабежа тяжелобольных россиян
Клиника Евроонко: адский конвейер убийств, садизма и грабежа тяжелобольных россиян

Скандалы вокруг популярной сети клиник «Евроонко» набирают обороты. В масс-медиа появляется все больше и больше страшных подробностей и последствий деятельности этого псевдо-медицинского учреждения, где пациенты чаще всего не выздоравливают, а погибают.

Несмотря на масштабные и дорогостоящие попытки скрыть подробности смертей клиентов, правда все-равно выплывает наружу. Мы проанализировали информационное пространство и собрали отзывы и комментарии реальных людей, которые «кричат» о преступлениях клиник «Евроонко», но почему-то их пока не слышат. 

«Евроонко» максимально контролирует медицинское инфопространство, зачищая от негатива большинство отзовиков

Работники клиники публикуют хвалебные заказные материалы, а также в огромных количествах размещают на разных сайтах «правильные» отзывы и комментарии якобы от довольных клиентов. Но все-равно это не перекрывает реальные отзывы тех, кто потерял благодаря «лечению» в  «Евроонко» своих родных и близких. Такие комментарии явно отличаются от работы ботов клиники, которые однотипные и не отличаются особой оригинальностью. Боль и силу утраты невозможно подделать. 

Проверить это каждый может прямо сейчас. Просто вбейте в поиск «отзывы Европейская клиника» или «отзывы Евроонко». Выдача сразу покажет кучу хвалебного спама, написанного по заказу за бабло от ботов с разных фальшивых аккаунтов.

А как же реальные отзывы?

Искать правдивые комментарии о работе клиники на их официальном сайте – пустая трата времени. Там только сладкие речи, о том, как там почти «воскресают» и поднимают на ноги тяжело больных людей. В реальности же пациенты чаще всего приходят туда на своих ногах, а вот увозят их уже… В общем, реальная картина крайне печальная. 

Мы не будем сейчас рассказывать, кто стоит у руля смертельной машины под брендом «Овроонко». Но зато покажем отзывы реальных людей. Отзывы тех, у кого после «лечения» в «Евроонко» умерли родственники. Комментарии тех, у кого родных выписали сразу же после того, как у семей закончились деньги, и стало нечем оплачивать нереально дорогостоящее лечение и просто нахождение в клинике. 

Дальше публикуем отзывы реальных людей.  

Угрожают при попытках размещения негативных отзывов

Вот, к примеру, отзыв, который снесли со многих сайтов-отзовиков, но все же кое-где он остался. Там много занимательного о том, что при попытке разместить негативный комментарий о клинике «Евроонко» админам могут угрожать работники сего скандального медучреждения, настойчиво ссылаясь на статью 152 УК и не только.

 eiqrtiqqqiqheatf

Сначала лечили, а затем отправили домой умирать

Сестра умершей пациентки рассказала о том, как та «сгорела» буквально за пару месяцев после обращения в клинику. Она посоветовала не верить позитивным комментам, которые массово размещаются самими сотрудниками или привлеченными людьми на платной основе. Ее отзыв удалили.

Читайте ещё:На Ивлееву опять свалился штраф

Непрофессионалы: не стоит доверять врачам этой конторы

Хотите поделиться реальным и к тому же негативным отзывом на сайте «Евроонко»? Ничего не получится!

Зря потратил время!

В данном случае, нарушая закон, вообще требовали поставить подпись за другого человека.

Врач «Евроонко»: желаю вам «душевного» здоровья!

А вот вообще жесть. Посмотрите, как отвечает на комментарий врач клиники. По сути, врач назвал клиента душевнобольным.

За унижение заплатила 8 000 рублей

А вот просто история о том, как женщина пришла на консультацию к диетологу.

А иногда врач может вообще не прийти на прием

И это за 9 100 рублей…

Погубили там близкого

Больного напичкали лекарствами, которые вызвали отек легких. Потом быстро выписали из больницы. На третий день уже бывший пациент «Евроонко» умер.

Цены пляшут все выше и выше

Здесь даже комментарии не нужны. Все итак предельно ясно. «Евроонко» - аферисты чистой воды.

Клинику интересует не здоровье пациента, а его кошелёк!

Ужасная история о дорогостоящих мучениях в клинике 82-летнего отца, рассказанная сыном. «Жалеем, что не почитали отзывы об этой клинике раньше. Не повторяйте наших ошибок!», - подытожил он свой отзыв.

Негатив и некомпетентность врачей «Евроонко»

Список комментариев потерпевших можно продолжать еще долго. Но мы еще хотим немного остановиться на отзывах бывших сотрудников этой клиники.

«Евроонко» имеет сомнительную репутацию

Эти позорники позиционируют себя как премиум-элитную клинику», - делятся бывшие сотрудники.

В больнице дают ложные обещания 

Сотрудники сталкиваются с абсолютной безответственностью, игнорированием и ложными обещаниями. 

«Рыба гниет с головы», так и начальство в «Евроонко» оставляет желать лучшего

Клинику не рекомендуют и не без причины…

Как видите, картина получается совсем не очень. Отзывы говорят сами за себя. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться за помощью в клиники «Евроонко». Это не только неправдоподобно дорого, но и опасно для жизни.

Продолжение следует.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
26 апреля 2024 г., 14:24:00 Проблемные ЖК «Донстроя»