Антимафия — мы все про вас знаем!

Мосгорсуд засекретил всю информация о судебных слушаниях с участием Артема Чайки

Просмотры: 1008     Комментарии: 0
Мосгорсуд засекретил всю информация о судебных слушаниях с участием Артема Чайки
Мосгорсуд засекретил всю информация о судебных слушаниях с участием Артема Чайки

Данная информация больше не отображается в картотеке судов.   

 В начале весны этого года Артем Чайка отобрал у бывшей жены Марины маленькую дочь Софию. Сделал это, не обращая внимания на мольбы малышки не забирать ее и оставить жить с мамой. Но желание отомстить бывшей жене оказалось важнее.

Решение об отобрании ребенка у матери приняла судья Пресненского суда города Москвы Каржавина Н.С. Она решила передать маленькую Софию отцу вообще без каких-либо законных оснований и даже не поинтересовавшись мнением самой девочки.

Более того, судья Каржавина решила, что это решение обжалованию не подлежит и вступает в силу немедленно.

Мосгорсуд засекретил всю информация о судебных слушаниях с участием Артема Чайки eiqetidquiqxxatf

Читайте ещё:Татьяна Мерзлякова объяснила какой долг имеет каждый россиянин перед государством

Артем Чайка пригрозил Марине, что если она попытается не отдать дочь, он ее посадит. И сразу забрал Софию к себе, несмотря на мольбы и протесты. С тех пор он запрещает бывшей жене Марине и Софии видеться.

С апреля этого года Марина ни разу не видела дочь и тщетно пытается через суд получить право хотя бы на встречи с ребенком.

Но иск Марины в Пресненском суде рассматривает все та же «карманная судья Чайки» Каржавина Н.С. (дело N 02-3915/2022). И уже больше четырёх месяцев почему-то не выносит решение, лишая Марину Чайку встреч с дочерью.

Следующее судебное заседание состоится 11 августа 2022.

Ранее Артем Чайка планировал с помощью психиатрической экспертизы признать Марину психически больной и лишить ее родительских прав.

Для этого он даже женился на заместителе главного врача Психиатрической больницы N 1 по судебно-психиатрической экспертизе Берсеневой Юлии. Но после того, как эту информацию опубликовал ВЧК-ОГПУ, от этого плана временно пришлось отказаться. Ранее поданный в Пресненский суд иск о лишении Марины родительских прав Артем Чайка пока отозвал.

Информация о судебных делах с участием Артема Чайки засекречена

Сейчас маленькая София живет с Артемом Чайкой и его женой-психиатром Юлией. По факту целыми днями сидит с нянькой и охранником. Ни Артему, ни тем более Юлии некогда и не интересно с ней заниматься. Встречаться с мамой ей не разрешают.
Игорь Бабин

Страница для печати

Тема: Мосгорсуд,
Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus