Антимафия — мы все про вас знаем!

Максим Шкиль с помощью Александра Кубракова начал осваивать строительство инфраструктурных проектов Киева

Просмотры: 538     Комментарии: 0
Максим Шкиль с помощью Александра Кубракова начал осваивать строительство инфраструктурных проектов Киева
Максим Шкиль с помощью Александра Кубракова начал осваивать строительство инфраструктурных проектов Киева

После начала полномасштабного конфликта в Украине Максим Шкиль с помощью вице-премьера по восстановлению территорий Украины Александра Кубракова решили переключить свое внимание на строительство инфраструктурных проектов в городе Киеве, вместо своей обычной сферы деятельности.

Удивительным образом, когда команда Зеленского борется с коррупцией в столице, их вице-премьер Александр Кубраков завел тесную дружбу с руководителями коммунальных предприятий Киева и везде заводит компании более чем зашкваренного Максима Шкиля.

Максим Шкиль как коммуникатор, не имея ни строителей, ни проектировщиков, ни профессионального опыта в строительстве, просто со своей компанией выступает как так называемый офис, куда принимает средства. Затем находит организации, выполняющие работу, и в 90% случаев эта работа совсем не имеет качества. Поэтому дороги, созданные компанией "Автострада", как говорят в народе, "смывает дождем". 

Летом 2023 года Максим Шкиль триумфально зашел на "долгострой" Киева – Подольско-Воскресенский мостовой переход, пообещав мэру столицы Виталию Кличко, что сначала он достроит мост до 1 октября 2023 года, затем до 1 ноября 2023 года. Но на самом деле, Максим Шкиль, не понимая технологий строительства, начал засыпать туннели метро, которые строились параллельно с мостом. Потом, когда понял, что их засыпал, просто взял и заложил кирпичом, чтобы никто ничего не смог увидеть, что вместо моста он начал строить какую-то деревенскую дорогу, размытую обычным дождем.

 tidttiqzqiqkdrps tidttiqzqiqkdatf eiqxiduidzuatf

Как стало известно, из бюджета города он за эту халтуру хочет получить 1 миллиард гривен, сделав фальш-съезды с земли и щебня и закатав тонким слоем асфальта, сделав "видосики", что "мы такая компания, что можем строить все".

А потом, вероятно, этот мост ждет история, как и с падением Дегтяревского моста. Хотя уже строительство моста похоже на какую-то размытую грязь. Журналисты сделали видео со строительной площадки, где видно, что мост практически никто не строит, а просто бутафорно ездит техника, да что-нибудь закатывает в землю.

А вот и видео самого съезда с моста в болото… Основы никакой, после феерического открытия его смоет вода.

Читайте ещё:Военный эксперт Конрад Музыка оценивает положение ВСУ как самое тяжелое с марта 2022 года

Правоохранительным органам уже нужно начинать расследование, потому что и этот 1 миллиард гривен смоет дождь, а доказательства пойдут по стокам. А команде президента нужно обратить внимание на предателей в команде.

Напомним, Максим Шкиль, основатель холдинга и CEO холдинга MS Capital, куда входят пять крупных компаний: «Беховский гранитный карьер», «Первая логистическая компания», «Ауди Центр Одесса», «Прилуцкая Аграрная Компания» и «Автострада», менее чем за месяц выиграл тендеры на ремонт дорог в Винницкой области общей стоимостью более полумиллиарда гривен. Дошло до парадокса: принадлежащая бизнесмену "Автострада" буквально подарила крупнейший в уходящем году тендер на содержание и текущий ремонт автодорог государственного значения в регионе ожидаемой стоимостью 1,4 млрд. грн конкуренту.

Кроме этого, "Автострада" Шкиля – едва ли не единственная дорожная компания, которой во время полномасштабного конфликта удалось единственным платежом получить больше миллиарда гривен из бюджета.15 ноября 2022 года Служба автомобильных дорог в Черниговской области перевела на счет «Автострады» 1,54 млрд грн в виде аванса на строительство моста через реку Десна на автодороге Киев-Чернигов-Новые Яриловичи.

Михаил Романовский

Страница для печати

Регионы: Киев,Украина,

Другие новости по теме:

Администрация «случайно» присвоила заслуги за ремонт дороги
Телеграм отключил несколько украинских ботов, собиравших данные о местоположении российских войск и объектов
Тимур Иванов потянет за собой Юрия Борисова и Алексея Криворучко
Появились новые подробности бизнес-дружбы Тимура Иванова с путинским олигархом Геннадием Тимченко
Владелец компании FavBet Матюха Андрей Валерьевич имеет российский паспорт, сотрудничает с ФСБ и параллельно зарабатывает миллиарды в Украине
На Камчатке сомнительная стройка пятизвездочного отеля люкс обрастает новыми подробностями
Кто чистит в СМИ публикации о связях владельца FavBet Андрея Матюхи с российской организованной преступностью?
Владелец компании FavBet Андрей Матюха пытается скрыть свое российское гражданство
"Хорошо, что есть НАБУ": стали известны новые факты по "делу Пашинского"
Одиозный бизнесмен Шкиль Максим Викторович и "Автострада" коррупции
Существует риск эскалации войны в Украине

Комментарии:

comments powered by Disqus