Антимафия — мы все про вас знаем!

Азиатские туристки в Дубае помогли россиянкам вернуть украденные вещи

Просмотры: 569     Комментарии: 0
Азиатские туристки в Дубае помогли россиянкам вернуть украденные вещи
Азиатские туристки в Дубае помогли россиянкам вернуть украденные вещи

Туристку из Екатеринбурга и её маму обокрали на пляже в Дубае, когда они пошли купаться в море и спокойно оставили сумки на суше. Девушка уже не надеялась, что телефон, деньги и документы вернутся ей, но случилось чудо, и вещи нашли на остановке.

Как рассказала LIFE пострадавшая Анна, вместе с мамой они прилетели в ОАЭ 2 апреля и поселились в отеле Studio M Arabian plaza. 9 числа дамы решили отдохнуть в бесплатной части пляжа Аль-Мамзар: бросили две сумки с телефоном мамы, деньгами (почти 10 тысяч рублей), одеждой, очками для зрения, карточкой от номера и паспортами на суше, а сами пошли плавать в море. Вернувшись обратно через 20 минут, девушки увидели, что сумок и двух полотенец нет.

На место вызвали полицию, которая пообещала помочь, но сразу предупредила — сделать это будет сложно. Найти сумки не удавалось. Позднее девушкам и вовсе предложили улетать домой с помощью сертификатов, которые по милости одного из полицейских им оформили бесплатно.

Уже после возвращения Анне в "Вотсапе" пришло сообщение с неизвестного номера. Как оказалось позже, написали две азиатские туристки, отдыхавшие в Дубае. Они увидели две сумки на остановке, обратились в полицию и позже через местных офицеров вышли на связь с россиянками, которые уже были в Екатеринбурге.

 qhiqqhiuiqrxatf

Читайте ещё:Мужчины подрались за шаурму в Подмосковье

Игорь Бабин

Страница для печати

Регион: Дубай,

Комментарии:

comments powered by Disqus