Антимафия — мы все про вас знаем!

В Подмосковье нашли дом, где жили полсотни нелегалов из Африки

Просмотры: 592     Комментарии: 0
В Подмосковье нашли дом, где жили полсотни нелегалов из Африки
В Подмосковье нашли дом, где жили полсотни нелегалов из Африки

Сотрудники полиции выявили в подмосковном Пушкине частный жилой дом, в котором нелегально проживали 47 мигрантов из стран Африки и Центральной Азии.

"Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России "Пушкинское" выявили частный жилой дом, расположенный на улице Центральной, в котором проживали нелегальные мигранты из стран Африки и Центральной Азии", - сообщила ТАСС начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По словам Петровой, в ходе рейда в отношении 47 иностранцев составлены протоколы за нарушение режима пребывания в РФ по ст. 18.8 КоАП РФ.

"На каждого из них наложен штраф в размере 5 тысяч рублей с последующим выдворением за пределы России", - добавила начальник пресс-службы.
Согласно сообщению пресс-службы, в доме, где проживали мигранты, были ужасные условия: люди спали на нарах, в комнате было холодно и влажно, а санитарные условия оставляли желать лучшего. Жители соседних домов жаловались на постоянный шум, грязь и неприятные запахи.

Читайте ещё:Тайное семейное гнездо «настоящих генералов»: появились фото шикарного дома начальницы пресс-службы МВД Ирины Волк и чиновника ФТС Филиппа Золотницкого

В настоящее время полицейские устанавливают организатора незаконной миграции, который, по предварительным данным, снимал дом и предоставлял жилье мигрантам за определенную плату.

Виктория Яновская

Страница для печати

Регион: Подмосковье,

Комментарии:

comments powered by Disqus