Антимафия — мы все про вас знаем!

Министр из Самары объявил об отставке после обвинений в «сомнительной личной жизни»

Просмотры: 589     Комментарии: 0
Министр из Самары объявил об отставке после обвинений в «сомнительной личной жизни»
Министр из Самары объявил об отставке после обвинений в «сомнительной личной жизни»

Министр молодежной политики Самарской области Сергей Бурцев принял решение подать в отставку после того, как депутат Госдумы Александр Хинштейн выступил с утверждением, что тот якобы состоит в отношениях со своим подчиненным Андреем Золотухиным.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров инициировал проверку социального блока в связи со скандалом вокруг "нетрадиционных увлечений" министра по молодежной политике Сергея Бурцева.

Ранее в Сети появились фотографии, на которых Бурцев принимает участие в однополой свадьбе с другим мужчиной. Потом появилась информация о странном отпуске министра в Кисловодске со своим подчинённым Андреем Золотухиным, где молодые чиновники снимали один гостиничный номер на двоих.

«Можно, конечно, попытаться объяснить недельное проживание в одном номере двух неженатых, бездетных мужчин желанием сэкономить; при том, что номер по «выгодному тарифу» обошелся им в 56 тыс. руб., а ежегодный официальный доход Бурцева превышает 2,5 млн. Или — сослаться на нехватку номеров, которой, впрочем, не наблюдалось и близко (не сезон!). Лично я абсолютно уверен: причина в другом. Неслучайно в самарской блогосфере Бурцева с Золотухиным прямо называют «парой», - написал в своем телеграм-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Сам оскандалившийся министр окончания проверки дожидаться не стал. Сергей Бурцев объявил, что уходит в отставку, "чтобы не бросать тень на своё ведомство". По мнению Хинштейна, Бурцев ушёл всё-таки не добровольно. По информации депутата, сейчас оскандалившийся чиновник находится в Москве. Возможно, в поисках новой престижной должности.

К слову, это не единственная «радужная» история в кругу самарских чиновников.
Помимо этого, стало известно, что один из местных педагогов, советник директора школы по воспитанию, является участником многочисленных гей-чатов. Как поясняет парламентарий, речь идёт о сотруднике школы №132 учителе русского и литературы Дмитрии Гудове.

"Родители обвинили этого человека в том, что он состоит в многочисленных гей-чатах. Я проверил и, к сожалению, вынужден подтвердить - да, это так. Я не могу даже воспроизвести всю эту мерзость, которая в этих чатах содержится", - сообщает Хинштейн.

Ранее стало известно, что Денис Леонтович, сотрудник областного Агентства по реализации молодёжной политики, является открытым сторонником и пропагандистом однополых отношений. На ряде снимков, появившихся в Сети, сотрудник целуется с неизвестным молодым человеком. На подписях к фотографиям мужчины указаны как "молодожёны" и "счастливая пара".

 qeithidrridqxatf

Ольга Васильева

Страница для печати


Другие новости по теме:

Лавров объяснил главе МИД Таджикистана меры РФ по борьбе с терроризмом
Депутат Хинштейн заявил, что не видит ничего плохого в проверке сексуальной ориентации чиновников перед назначением на пост
Самарского вице-губернатора заметили на футболе
Шойгу, его замы Цаликов и Криворучко, вице-премьер Хуснуллин: Кто пойдёт за арестованным Тимуром Ивановым
МВД предъявило обвинение в мошенничестве гендиректору ОАО ГАК «Оборонпромкомплекс» Геннадию Кушниру
Адвокат-решала Мурад Мусаев порешает за Тимура Иванова
Депардье выпустили из-под стражи после обвинений в домогательствах
Чем ближе дата отставки в мае текущего года главы ВЭБ.РФ Шувалова, тем активнее становятся его излюбленные птенцы-коррупционеры
Знаменитого актера Жерара Депардье задержали в Париже
Экс-главу самарского Фонда капремонта приговорили к 6 годам колонии за коррупцию
Учительницу из московского реабилитационного центра подозревают в избиении ребенка-инвалида

Комментарии:

comments powered by Disqus