Антимафия — мы все про вас знаем!

Секретный бизнес Агаларова

Просмотры: 469     Комментарии: 0
Секретный бизнес Агаларова
Секретный бизнес Агаларова

Стало известно о секретном бизнесе семьи Агаларовых (владельцы «Крокус Сити», где произошел теракт), в котором задействовано большое число мигрантов и которая под подозрением в хищении бюджетных средств. Речь идет об ООО "РСС - Сервис" (ИНН 5017093789).

Поскольку эта компания контролируется Агаларовыми не официально, то и в бюджет можно не платить. "РСС - Сервис"  имеет задолженность по налогам 363 млн руб. Большая часть задолженности образовалась в по результатам выездной налоговой проверки ИФНС России по г. Истре. Основная сумма задолженности - НДС. Основная деятельность «РСС-Сервис» - это дострой жилья для обманутых дольщиков. 

То есть при достройке жилья для обманутых дольщиков, которое производится за счёт бюджета, структурой Агаларова было похищено более млрд рублей. Сотрудники таких структур, не стесняясь, говорят, что похищенные средства обналичиваются и идут на личные нужны Араза Агаларова  распоряжения даёт лично он сам. Бухгалтерия этой и других подобных фирм ведётся из неприметного особнячка, находящегося на территории Крокуса.

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus