Антимафия — мы все про вас знаем!

Киркоров против Успенской

Просмотры: 569     Комментарии: 0
Киркоров против Успенской
Киркоров против Успенской

Еще в декабре прошлого года Филипп Киркоров подал в суд на бывшую подругу, коллегу по цеху Любовь Успенскую «за оскорбление чести и достоинства». И вот сейчас начались судебные тяжбы.

Случилось это после того, как Успенская в одном из YouTube-каналов высказалась про Киркорова: «Он ведет себя недостойно!.. Он – женоненавистник… Помнишь, он избил женщину на съемках передачи, он оскорбил журналистку… Это человек, который… играет и врет. Он – фейк. Я знаю его столько лет! Когда ему выгодно, он будет с тобой дружить… Он мне в Америке делал предложение: «Давай поженимся». И через неделю женился на Алле Пугачевой.»

– Госпожа Успенская, давая интервью, позволила себе сказать такие нелицеприятные вещи в адрес Филиппа! – сказал «Собеседнику» адвокат певца Александр Добровинский. – Ему это не понравилось, и он обратился ко мне. Мы провели лингвистическую экспертизу, которая привела нас к выводу, что в словах Успенской задеты честь и достоинство Филиппа. И мы подали в суд. На первую беседу госпожа Успенская не явилась, поэтому следующую беседу перенесли на 8 апреля.

У Добровинского свой счет к певице. В том же интервью она назвала его «базарным циркачом» и посоветовала ему с ней «не связываться», потому что «тот, кто начнет со мной войну, ее проиграет». Адвокаты Успенской и ранее сталкивались с ним в суде. Александр Добровинский почти два года назад проиграл судебную тяжбу с певицей, которая якобы избила собаку соседей. Нынешний иск Киркорова к Успенской составляет 10 млн рублей. Плюс еще 2 миллиона на расходы за экспертизу и на адвоката.

– Актриса такого уровня, как Любовь Успенская, в такое время, когда наша страна находится в стадии СВО, предпочитает заниматься более значимыми проектами, чем тратить свое время на эту судебную тяжбу, – пояснила «Собеседнику» позицию певицы ее адвокат Елена Сенина. – Суд рассмотрит дело, расценит все доказательства сторон и сделает вывод. Что такое честь и достоинство?! Честь с правовой точки зрения – это как общество воспринимает человека, а достоинство – это как человек воспринимает сам себя. Часто, к сожалению, эти категории не совпадают. Думаю, в случае с Киркоровым суд это оценит.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Другие новости по теме:

Любитель роскошной жизни, автомобилей и недвижимости: Что известно об имуществе замминистра обороны Иванова
«Пыльное» дело Тимура Иванова
10 000 BTC из камеры «Матросской тишины»
Путин не отдавал приказ о ликвидации Навального
В компании дочери Дмитрия Пескова зафиксирован рекордный рост доходов
Журналистов и пользователей соцсетей начали штрафовать за репосты и выступления в «нежелательных» изданиях
Педиатра Надежду Буянову отправили в СИЗО
Арестованный с Ивановым бизнесмен курировал поселок Минобороны
Могила уже давно: вечно молодая Дружинина вдруг оказалась на кладбище
Публичная «порка» депутатов новосибирского Заксобрания: где деньги, Зин?
Флот компании «Сегежа груп»: пятнадцать человек на сундук мертвеца
За активами осуждённого Бориса Шпигеля и его «Биотэка» началась охота без правил

Комментарии:

comments powered by Disqus