Антимафия — мы все про вас знаем!

«Внушительное состояние»: что оставил в наследство после своего ухода Александр Ширвиндт

Просмотры: 541     Комментарии: 0
«Внушительное состояние»: что оставил в наследство после своего ухода Александр Ширвиндт
«Внушительное состояние»: что оставил в наследство после своего ухода Александр Ширвиндт

Как только стало известно о том, что не стало Александра Ширвиндта, то родные, а также поклонники именитой персоны были крайне сильно опечалены.

Ведь данного рода человек оставил после себя очень много. И дело тут далеко ни в вещах, а в эмоциях. Мужчина подарил огромному количеству людей незабываемые эмоции, которые питают их по сей день.

 eiqridteiddqatf

Некоторые из преданных фанатов сказали, что теперь, без Александра, исчезла будто бы опора. Вот настолько этот человек действовал на умы и сердца людей. Но, как и все на этой планете, Александр не вечен. Тем не менее, вечными будут его мысли и слова, которыми он так долго делился с публикой. Так или иначе, материального после ухода Ширвиндта осталось достаточно.

Читайте ещё:На начальника цеха одного из ведущих российских производителей оружия и боеприпасов завели уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере

Его наследством будут владеть его супруга, а также сын. Однако, что входит в это наследство и является ли оно ценным? Как оказалось, в первую очередь, родне достанется квартира, которая располагается на Котельнической набережной. Также, у него имелся домик в Завидово. Мужчина очень сильно любил посещать его, отдыхая там.

Считается, что данный дом развалюха, потому что туда жильцы приезжали крайне редко. Но вот Александр любил там бывать, чтобы порыбачить. Как выяснилось позже, в кругу семьи не было никаких споров о том кому достанется наследство. Этот вопрос был решён мирно и без скандалов.

Виктория Яновская

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus