Антимафия — мы все про вас знаем!

Том Круз начал съемки в "Миссия невыполнима - 8"

Просмотры: 501     Комментарии: 0
Том Круз начал съемки в "Миссия невыполнима - 8"
Том Круз начал съемки в "Миссия невыполнима - 8"

Том Круз надеется, что последняя часть франшизы оправдает потраченные средства кассовыми сборами. Предыдущая картина, "Миссия невыполнима-7" провалилась в прокате.

61-летний американский актер Том Круз продемонстрировал отличную форму на съемках фильма "Миссия невыполнима-8". Его заметили проносящимся мимо здания парламента в Вестминстере в центре Лондона, пишет The Mirror. На нем был черный плащ, темные брюки и белая рубашка со следами бутафорской крови на воротнике.

Голливудская знаменитость первой величины сейчас работает над последней частью франшизы-блокбастера. Он играет Итана Слейтера, высококвалифицированного полевого агента и оперативника Отряда невыполнимой миссии. Уайтхолл, Парламентская площадь и Вестминстерский мост превратились в поле битвы во время съемок, поскольку Итана преследует безжалостная армия и полиция по знаковым местам. Туристическая точка, в которую входит башня с часами Биг-Бен, была оцеплена на время съемок, на кадрах были видны огни, камеры и полицейский.

Круз прилетел в Великобританию из Тампы, штат Флорида, на своем частном самолете, а затем его сфотографировали садящимся в черный вертолет, который доставил его на съемочную площадку последней части "франшизы.

К Тому присоединилась звезда "Короны" Ванесса Кирби, которая исполняет роль Аланны Мицополис. Эсай Моралес воплотит на экране персонаж антагноиста Габриэля.

"Миссия невыполнима 8" в настоящее время не имеет названия, но, скорее всего, будет называться "Миссия невыполнима: Смертельная расплата, часть вторая", поскольку это прямое продолжение первой части, выпущенной в 2023 году.

Последний фильм франшизы оказался хуже по кассовым сборам по сравнению с предыдущими, несмотря на все попытки Тома "вытянуть" ее. В частности, его очень тревожил тот факт, что "Оппенгеймер" затмил его картину. Опасения были не беспочвенны: фильм Кристофера Нолана собрал в прокате почти на $400 миллионов долларов больше, чем "Миссия невыполнима: Смертельная расплата".

Серия фильмов "Миссия невыполнима", начинающаяся в 1996 году, основана на одноименном телесериале 1966 года. На прошлой неделе съемочная группа снимала эпизоды на автостраде M25. Восьмикилометровый участок автострады перекрыт в обоих направлениях из-за снесения моста недалеко от Суррея. На его месте установлена новая переправа в рамках проекта модернизации стоимостью 317 миллионов фунтов стерлингов.

Съемки фильма "Миссия невыполнима" проходили возле участка дороги между развязками 10 и 11, который закрывался в 21:00 в пятницу вечером и оставался закрытым до понедельника.

Михаил Романовский

Страница для печати

Люди: Круз Том,
Регион: США,

Другие новости по теме:

Появились кадры мощнейшего торнадо, который обрушился на США
Могила уже давно: вечно молодая Дружинина вдруг оказалась на кладбище
Джо Байден примет участие в дебатах с Дональдом Трампом
"Пробуждаются чувства": связавшаяся с Паниным Шпица поддалась искушению
Впервые за 40 лет США возобновили производство ядерных боеголовок
Блинкен пригрозил Китаю новыми санкциями из-за поддержки РФ в войне против Украины
Сделано заявление о создании семьи Киркоровым и Бузовой: В их картине мира любовь – навсегда
Показавшая живот Боня принимает поздравление со второй беременностью: Уже не скрыть
Певица Алсу рассказала, как ее дочь Микелла переживала травлю от зрителей шоу "Голос. Дети"
Американская прокуратура жаждет крови основателя Binance
За отказ от доллара Трамп хочет наказать Россию
На Ивлееву опять свалился штраф

Комментарии:

comments powered by Disqus