Антимафия — мы все про вас знаем!

Один из лидеров криминального мира России взял себе экс-сотрудника СБУ Евгения Паука в охрану

Просмотры: 1125     Комментарии: 0
Один из лидеров криминального мира России взял себе экс-сотрудника СБУ Евгения Паука в охрану
Один из лидеров криминального мира России взял себе экс-сотрудника СБУ Евгения Паука в охрану

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины, спецназовец Паук Евгений Валерьевич был замечен среди охранников одного из лидеров криминального мира России.

Паук Евгений Валерьевич, бывший сотрудник органов правопорядка, подался в “блатной мир”, забыв клятву защищать свою Родину. Во время службы в СБУ Евгений Паук не единожды представлялся к государственным наградам.

Так, в 2015 году Паук был награжден Орденом Богдана Хмельницкого III степени — за личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины. А 2018 году - Орденом Богдана Хмельницкого II степени — за весомый личный вклад в укрепление обороноспособности Украинского государства, мужество, самоотверженность и высокий профессионализм.

Один из лидеров криминального мира России взял себе экс-сотрудника СБУ Евгения Паука в охрану qhiqqhiqrrixuatf
 
Как видим, совсем недавно Евгений Паук был героем с наградами, а сейчас стал бандитом и защищает их интересы.
 
Удивляет, что бывший сотрудник СБУ, обладатель государственных наград, “переобулся в бродягу”, стремясь как можно ближе стать «своим» для воровского мира.
 
Неужели легкие деньги одиозного вора в законе Таро, заставили вчерашнего героя перейти на другую сторону и предать своих товарищей?
 
По имеющейся информации на данный момент Евгений Паук занимается охраной и выполняет беспрекословно все поручения одного из лидеров криминального мира России.
Стоит отметить, что на путь бандитизма Евгений Паук стал в 2011 году, когда незаконно завладел чужим транспортным средством в городе Киеве (уголовное производства № 12020110130002073 и № 12021110110000001).
 
Суды идут по сей день, а сам экс-сотрудник спецслужб Евгений Паук пребывает в розыске с 05.2023 по ст. 187 ч. 4 и ст. 263 ч. 1 постановление суда о разрешении на задержание с целью привода.

Статьи, по которым судят Евгения Паука на Украине: ст. 187 ч.4 УК - Разбой, направленный на завладение чужим имуществом в больших и особо больших размерах или в составе организованной группы во время военного положения и ст. 263-1 ч. 1 Незаконное изготовление или ремонт огнестрельного оружия, или фальсификация, незаконное удаление или изменение ее маркировки.

Что примечательно, брат Евгения Паука - Кайдаш Игорь Валерьевич также участник судебных процессов и привлекался к уголовной ответственности. Так, в 2011-2012 годах Департамент финансов Николаевского городского совета обращался с иском в суд в отношении Кайдаша Игоря Валерьевича о возмещении расходов учреждения здравоохранения, связанных с лечением потерпевшего от преступления.

Как видим, бывшие сотрудники СБУ, такие как Евгений Паук за деньги легко “переобуваются в блатных”, найдя свое место в “воровской семье”.

Но больше вопросов вызывает поведение вора в законе, который приближает к себе выходцев из спецслужб, тем более проукраинских. 
 
Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus