Антимафия — мы все про вас знаем!

Жители Белгорода выразили возмущение на высказывания пропагандиста Соловьева

Просмотры: 757     Комментарии: 0
Жители Белгорода выразили возмущение на высказывания пропагандиста Соловьева
Жители Белгорода выразили возмущение на высказывания пропагандиста Соловьева

Жители Белгорода оставляют комментарии под видео Владимира Соловьёва, где он назвал «мерзкой истерикой» жалобы людей на обстрелы.

В эфире программы Соловьёв раскритиковал «большое количество разных тварей», которые жаловались на обстрелы и просили о помощи. Затем в эфире показали репортаж Соловьёва, съездившего на места обстрелов. «Поэтому всем тем, кто пытается сказать, что „федералы“ бросили [Белгород], — заткнитесь, твари», — сказал Соловьёв.

Самому Соловьеву и его семье (вернее сказать, семьям) военные действия не страшны: у них есть запасной аэродром на Западе. Тайная жена Соловьева Светлана Абросимова и их дочери-близнецы, Мария и Маргарита, — гражданки (https://navalny.com/p/6640/) США. На Абросимову, кстати, записана 650-метровая вилла в Сочи за полмиллиарда, но эти данные засекречены. Раньше у пропагандиста и его официальной семьи были ВНЖ Италии, после введения санкций две из четырех его итальянских вилл попали под арест.

После выхода программы на речь ведущего отреагировали местные жители. Соловьёву предложили перевезти свою студию в Белгород и вести вещание оттуда. «Не дай Бог пережить вам то, что переживают жители нашего города ежедневно. Подумайте о своих словах», — обратился к Соловьёву один из комментаторов. Некоторые даже запустили хештег «СоловьевПриезжайБелгородЖдет».

UPD: Владимир Соловьев, говоря о «мерзкой истерике», обращался не к жителям Белгорода, а к блогерам, которые ранее писали, что «федералы бросили город».

 qhiquqiqhuihtatf

Виктория Яновская

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus