Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве из больницы эвакуировали 700 человек из-за угрозы взрыва

Просмотры: 420     Комментарии: 0

В эту больницу ранее госпитализировали пострадавших при теракте в "Крокусе".

На почту ФГБУ "Национальный медико-хирургический Центр им. Пирогова", по данным SHOT, поступило сообщение о взрыве. В письме говорилось, что на нескольких этажах якобы были спрятаны четыре рюкзака с самодельными взрывными устройствами с таймером, установленным на 40 минут.

На данный момент вывели всех людей из консультативно-диагностического центра, на месте экстренные службы. Информация проверяется. В НМХЦ находятся несколько пострадавших при атаке на "Крокус".