Антимафия — мы все про вас знаем!

А папа знает? Юная дочь Якубовича за деньги показывает свою красоту незнакомцам

Просмотры: 478     Комментарии: 0
А папа знает? Юная дочь Якубовича за деньги показывает свою красоту незнакомцам
А папа знает? Юная дочь Якубовича за деньги показывает свою красоту незнакомцам

Пока звездный отец "зависал" на поле чудес, его девочка созрела! Шоумен раздает гостям Первого канала раздает деньги в шкатулках, пока дочка зарабатывает чем может...

25-летняя Варвара Видова, как и многие дети знаменитостей, старается выйти из тени знаменитого отца. Этап сепарации от родителей проходит сын Кристины Орбакайте – Никита Пресняков, наследница Любови Успенской — Татьяна Плаксина, и многие другие. В отличие от коллег, ведущий шоу "Поле чудес" Леонид Якубович не сделал из дочери свою протеже — копеечку она зарабатывает своим трудом.

Фото: соцсети / @barbaravibe eiqrriqzdideuatf

Хотя при наличии такой яркой внешности, высоком интеллекте и незаурядной харизме Варвара Видова вполне могла бы стать очередной звездой шоу-бизнеса. А уж посодействовать Леонид Якубович точно мог. Девушка искала себя в разных творческих сферах: в вокальной и писательской деятельностях, в журналистике и туризме... Но так и не смогла занять нишу, которая бы обеспечила ей успех всероссийского масштаба.

Фото: соцсети / @barbaravibe

На официальной странице в соцсети Варвара вовсю трубит о своих личностных качествах, образовании и опыте работы, однако незнакомцы стабильно видят в ней лишь родственницу Леонида Якубовича, да девичью красоту. И вот, наконец, юная дочь телеведущего созрела: теперь она показывает себя за деньги незнакомцам — по видео и не только. Интересно, а папа знает?

Фото: соцсети / @barbaravibe

Варвара Видова предлагает целый комплекс услуг следующего характера: работа с текстом, музыка, менеджмент, путешествия. Видеоконсультации по первым трем профилям она предлагает оплачивать по прайс-листу — 3 тысячи рублей в час. И это при том, что Леонид Якубович на Первом канале среди гостей своего шоу разыгрывает даже автомобили!

Фото: соцсети / @barbaravibe

Что ж, все с чего-то начинают. В молодости и Лариса Долина в ресторанах заказы брала, и SHAMAN на собранные в забегаловках подачки как-то перебивался. У Варвары Видовой хотя бы красота есть! Вот и пусть ее показывает, нечего стесняться, пока Леонид Якубович призывает народ крутить барабан и называть слова на Первом канале.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Другие новости по теме:

Криминальная летопись воровского мира
На участника группы «Автоспорт» завели дела о дискредитации армии и демонстрации экстремистской символики
Пилот, который посадил самолет «Уральских авиалиний» на поле, теперь работает таксистом
На начальника цеха одного из ведущих российских производителей оружия и боеприпасов завели уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере
Выводы на 9,4 миллиарда: как Авдолян на «Гидрометаллургическом заводе» «порыбачил»
Удобно быть матерью налоговика: Как Татьяна Битько провернула аферу на 7 млн долларов с кредитами Евразийского банка
Мать избила от злости грудного ребёнка из-за того, что он кричал в коляске
Любитель роскошной жизни, автомобилей и недвижимости: Что известно об имуществе замминистра обороны Иванова
«Пыльное» дело Тимура Иванова
10 000 BTC из камеры «Матросской тишины»
Путин не отдавал приказ о ликвидации Навального
В компании дочери Дмитрия Пескова зафиксирован рекордный рост доходов

Комментарии:

comments powered by Disqus