Антимафия — мы все про вас знаем!

Зюганов пожаловался Путину на Володина, «тащившего на престол» Навального

Просмотры: 721     Комментарии: 0
Зюганов пожаловался Путину на Володина, «тащившего на престол» Навального
Зюганов пожаловался Путину на Володина, «тащившего на престол» Навального

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов на ночной встрече Владимира Путина с лидерами парламентских фракций пожаловался президенту на «некоторых помощников» главы государства, которые в 2013 году «тащили на престол» Алексея Навального.

В том году оппозиционер участвовал в мэрских выборах. Идея допустить его до голосования родилась у Вячеслава Володина, который тогда работал в Кремле, а сейчас занимает пост спикера Госдумы, писал «Проект».

Вы недавно вынуждены были отвечать на вопрос по Навальному. Очень искренне ответили. Но Навальный тоже не с неба свалился. Я видел, как его ваши помощники некоторые тащили на этот престол. Когда его в качестве кандидата в Москве выдвинули, я пришел и спросил: „Вы понимаете, что вы делаете? Вы сейчас сгоняете тех, кого спецслужбы подготовили, для того, чтобы снова взорвать страну, избирателей в Москве“,— сказал Зюганов на встрече Путина с лидерами думских фракций.

По словам лидера КПРФ, в 2013 году так «почти 900 тысяч согнали» (Зюганов не уточнил, о ком идет речь).

А потом мы думали, что, собственно, делать. Сейчас начинается новый цикл, похожая ситуация. Он никому не нужен. Абсолютно не нужен,— сказал Зюганов.

Читайте ещё:Задержан еще один подельник Тимура Иванова

В момент, когда Зюганов жаловался Путину на его помощников, по правую руку от президента сидел спикер Госдумы Вячеслав Володин. До прихода в парламент он работал первым замглавы администрации президента.

Виктория Яновская

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus