Антимафия — мы все про вас знаем!

Сандро как глаза и уши Шакро Молодого

Просмотры: 945     Комментарии: 0
Сандро как глаза и уши Шакро Молодого
Сандро как глаза и уши Шакро Молодого

На этом фото «авторитет» Александр Захаров (Сандро) -  новая «правая рука», освобождающегося из колонии «вора в законе №1» Захара Калашова (Шакро Молодой).

Он отвечает за безопасность шефа, силовой блок, управление боевиками и, видимо, PR. Сандро был вместе с Калашовым во время испанского периода жизни «криминального генерала», но потом его арестовали в Марбелье и экстрадировали в РФ, где его обвиняли в убийстве в 2002 году губернатора Магаданской области Валентина Цветкова.

Захаров получил 17 лет тюрьмы, но заказчика не выдал. А таковым считается сам Шакро. Последний организовал, чтобы Сандро провел наказание в щадящих условиях колонии Краснодарского края, освободившись условно-досрочно на 5 лет раньше срока. Правда, к этому времени сам Шакро уже сидел. На Захарова было возложено следить за интересами Калашова, пока он сидит.

Сандро живет на три страны - Турцию, ОАЭ и Россию. По Москве передвигается на Лексусе с водителем-охранником  судимый военным судом за разбой уроженцем Самарской области Алексеем. Бывшая машина Захарова-Бентли- досталась сначала его шурину, а сейчас на ней ездит столичный медиаменеджер, работающий с ТАСС, РБК, Известиями и рядом других СМИ.

 eiqeuixdiqzeatf

Читайте ещё:«Вору в законе» из Забайкалья не смягчили приговор за создание преступной группировки

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus