Антимафия — мы все про вас знаем!

В Пермском крае во время лечения у мужчины слезла кожа со всего тела

Просмотры: 576     Комментарии: 0
В Пермском крае во время лечения у мужчины слезла кожа со всего тела
В Пермском крае во время лечения у мужчины слезла кожа со всего тела

Перед Новым годом Михаил пожаловался на самочувствие.

По словам его жены Кристины, никаких симптомов, кроме высокой температуры, не было, при этом жаропонижающие не помогали. После праздников Михаил пошел в Октябрьскую больницу — там его положили в инфекционное отделение и взяли анализы. Медики выписали его спустя 3 недели, а вскоре Михаилу перезвонили, подтвердили диагноз и направили в Пермь.

Мужчину положили в стационар 19 февраля, и через день начали давать лекарства. По словам супруги Михаила, мужчине давали по 8 таблеток за раз и следили, чтобы он выпивал все, при этом врачи не говорили название лекарства. Спустя пять дней тело Михаила покрылось страшными волдырями. Они появились даже на пятках — Михаил не мог нормально ходить. Таблетки сразу отменили, но Михаилу становилось только хуже: волдыри полопались, кожа слезла, несколько дней пациент не мог встать с кровати. Он выглядел будто после попытки самосожжения или после мощнейшего излучения.

По словам жены, в больнице не брали трубки, а заведующий обратил внимание на Михаила только после поста в соцсетях с жалобой на тяжёлые последствия лечения. Врачи отрицают обвинения и говорят, что лекарства, выписанные мужчине редко, но всё же дают такие побочные действия — их своевременно купировали и оказали всю необходимую помощь.

Сейчас Михаил идёт на поправку — кожа восстанавливается, мужчина может ходить сам. Его перевели в другую больницу. Женщина планирует подать в суд на врачей, когда мужа выпишут.

 qhiddqiqrqirratf

Игорь Бабин

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus