Антимафия — мы все про вас знаем!

Как новая пассия сына экс-генпрокурора Чайки - Артема Чайки диагнозами торгует

Просмотры: 950     Комментарии: 0
Как новая пассия сына экс-генпрокурора Чайки - Артема Чайки диагнозами торгует
Как новая пассия сына экс-генпрокурора Чайки - Артема Чайки диагнозами торгует

Как выяснили журналисты, новая жена Артема Чайки (сына бывшего генпрокурора Юрия Чайки) Юлия Александровна давно является своей для правоохранителей и силовиков. Она занимает должность заместителя главного врача по судебно-психиатрической экспертизе «Психиатрической больницы №1 им Н.А. Алексеева» (в народе Кащенко) и курирует все экспертизы фигурантов уголовных дел.

В результате на нее (еще под фамилией Берсенева) стопками поступали заявления и жалобы. «Постановка липовых диагнозов за деньги и просто для устранения неугодных поставлена в психиатрической больнице n. 1 им. Алексеевна (Кащенко) на поток. А курирует это Берсенева, отныне Чайка», - рассказал наш источник.

Нет описания. eiqeqiqqziqxuatf

В частност, Берсенева-Чайка тесно взаимодействовала с представителями УВД ЗАО, организуя для них нужные диагнозы. Прикрывал это все начальник отдела собственной безопасности УВД по ЗАО Арлава, который был недавно уволен за то, что крышевал сотрудника Чарыкова, организовавшего банду, совершавшую налеты.  

Также показания о даче взяток Берсенёвой имеются в УВД по Южному АО г. Москвы.

Читайте ещё:Александр Матвеев из “Доверяй Делам” получил новую уголовку

Нет описания.

 Берсенёва была дружна с заместителем начальника отделения дознания ОМВД по району Тропарево-Никулино Полиной Спириной (на фото). Последняя часто бывала в кабинете Юлии Александровны. А потом Спирина попалась на взятке вместе с помощником Никулинского прокурора Анри Камовским.  Из-за действий Никулинского межрайонного прокурора Яны Старовойтовой Спирина и Камовский сумели скрыться. Камовского потом поймали и осудили на 8 лет. А Спирина исчезла на просторах Украины.

В отношении Старовойтовой по всей этой истории проводилась проверка, но она закончилась ничем. Как и все проверки в отношении Берсеневой, теперь Чайки. 

Старовойтова недавно стала зампрокурора Москвы. А Берсенева удачно вышла замуж.
Нет описания.
Игорь Бабин

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
26 апреля 2024 г., 14:24:00 Проблемные ЖК «Донстроя»