Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве нашли мертвым сооснователя «Кулинарной лавки братьев Караваевых»

Просмотры: 392     Комментарии: 0
В Москве нашли мертвым сооснователя «Кулинарной лавки братьев Караваевых»
В Москве нашли мертвым сооснователя «Кулинарной лавки братьев Караваевых»

В Москве нашли мертвым бизнесмена Владимира Лякишева, сооснователя «Кулинарной лавки братьев Караваевых», сообщают источники ТАСС и РБК. По предварительным данным, он мог покончить с собой

В Москве обнаружен мертвым бизнесмен Владимир Лякишев, основавший вместе с Евгением Каценельсоном сеть ресторанов «Кулинарная лавка братьев Караваевых». Об этом со ссылкой на источники сообщают ТАССРБК и «Рен-ТВ». Первым об этом написал Telegram-канал «112». Лякишеву было 45 лет.

«На 16-м этаже на общем балконе жилого дома на проспекте Вернадского обнаружен мертвым Владимир Лякишев, 1976 года рождения. Предварительно, он покончил жизнь самоубийством, когда жена ушла гулять с собакой», — отметил источник ТАСС в правоохранительных органах. Записок, по данным агентства, мужчина не оставил. По словам источника, проблем в бизнесе у Лякишева «не было», при этом в последние дни он «злоупотреблял алкоголем и заявлял близким о намерении покончить собой».

По данным источника РБК, близкого к Следственному комитету, тело Лякишева  обнаружили 1 мая. Первой тело предпринимателя обнаружила его жена, утверждает Telegram-канал «112». 

Каценельсон и Лякишев основали «Кулинарную лавку братьев Караваевых» в 2008 году в Москве. Сейчас сеть насчитывает больше 40 заведений. Лякишев входил в руководство «Кулинарной лавки» до 2019 года, в последнее время он продолжал заниматься ресторанным бизнесом, пишет «112».

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus