Антимафия — мы все про вас знаем!

Илон Маск смотрел финал ЧМ-2022 в одной ложе вместе с зятем Дональда Трампа

Просмотры: 724     Комментарии: 0
Илон Маск смотрел финал ЧМ-2022 в одной ложе вместе с зятем Дональда Трампа
Илон Маск смотрел финал ЧМ-2022 в одной ложе вместе с зятем Дональда Трампа

Илон Маск удивил своих поклонников внезапным появлением на трибунах во время финала Чемпионата мира по футболу 2022, который проходил в Катаре вечером, 18 декабря.

Еще больше удивил его сосед – зять Дональда Трампа – Джаред Кушнер, — муж Иванки Трамп. Об этом пишет Daily Mail.

Илон Маск неожиданно появился на финале ЧМ-2022 в одной ложе с Джаредом Кушнером и опубликовал видео со своего места на стадионе.

Генеральный директор Twitter был замечен на трибунах рядом с мужем Иванки Трамп, когда он следил за матчем между сборными Франции и Аргентина. Последняя, как уже известно, победила. За кого болел Маск – неизвестно.

Пользователи Twitter раскритиковали Маска за то, что он раскрыл свое местонахождение всего через несколько дней после того, как он временно заблокировал аккаунты нескольких журналистов за то, что они якобы за ним следили и рассказывали о том, где он находится.

Читайте ещё:Джо Байден примет участие в дебатах с Дональдом Трампом

Владелец Твиттера в четверг забанил журналистов CNN, Washington Post, New York Times и других изданий после того, как они сообщили о его решении заблокировать учетную запись, отображающую перелеты его частного самолета.

Маск сказал, что журналисты обманули его, раскрыв его личную информацию; журналисты настаивали на том, что не публиковали ни его адрес, ни местонахождение.

Илон Маск помахал зрителям рукой из своей ложи на стадионе Lusail City в Катаре перед финалом чемпионата мира по футболу.

А потом пожал руку президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, который также присутствовал на стадионе.

Виктория Яновская

Страница для печати

Темы: Twitter,ЧМ-2022,
Регион: Катар,

Комментарии:

comments powered by Disqus