Антимафия — мы все про вас знаем!

55-летний Дмитрий Нагиев подтвердил, что стал дедушкой

Просмотры: 1122     Комментарии: 0
55-летний Дмитрий Нагиев подтвердил, что стал дедушкой
55-летний Дмитрий Нагиев подтвердил, что стал дедушкой

Дмитрий Нагиев дал интервью одному из глянцевых изданий. 55-летний шоумен и актер рассказал о съемках остросюжетного мини-сериала «Охотник», который выйдет на экраны грядущей осенью.

Главный герой драмы сбегает от проблем с работой и сыном в лес, но однажды на охоте теряет зрение, из-за чего вынужден бороться с новыми обстоятельствами.

Сына персонажа, как признался Дмитрий, предлагали сыграть Нагиеву-младшему — Кириллу. Однако тот отказался. «Не хочет параллелей и появления нас вместе в кадре», — объяснил Нагиев-старший. Он отметил, что был бы только рад тандему, так как по-родительски хочет, чтобы сын был под присмотром. «А сыночка уже и сам папа», — неожиданно заявил шоумен.

Он добавил, что сын сильно вырос, в том числе и в профессиональном плане. «Мы мало встречались на площадке (оба снялись в комедии Сарика Андреасяна «Нагиев на Карантине 2». — Прим. ред.), но я вижу его фильмы. Он все точнее и точнее начинает работать», — цитирует шоумена «Караван историй».

Отметим, что ни Дмитрий, ни Кирилл не распространяются о своей личной жизни. Известно, что 23-летний актер, в послужном списке которого «Холоп», «Марафон желаний», многосерийная драма о Есенине «Декабрь», женат. Его избранница — Юлия Мельникова, которая также предпочитает не делиться сокровенным. Слухи о том, что Нагиев-младший стал папой, появились весной 2018 года. Тогда отец артиста неосторожно проговорился в интервью, что уже дедушка. На вопрос корреспондента НТВ, когда Кирилл планирует завести детей, Дмитрий заявил: «А кто вам сказал, что их нет?!»

 qhidddixuiqtdatf

Напомним, что Кирилл Нагиев родился 31 августа 1989 года в браке Дмитрия и радиоведущей Алисы Шер (настоящее имя — Алла Нагиева — Прим. ред.). В 2010-м после 18 лет совместной жизни родители будущей звезды развелись. Примечательно, что о супружестве Нагиева и Шер стало известно только после того, как пара распалась. Алиса тогда выпустила мемуары, которые назвала «Я была женой Нагиева». В книге она между делом рассказала об изменах бывшего мужа. В том числе упомянула о романе экс-супруга с Натальей Коваленко, которая работала с Нагиевым сначала на радио, а потом была его пресс-секретарем и агентом.

Говорили, что у Коваленко от Нагиева родился сын, которого назвали Марком. Мальчик живет вместе с матерью в особняке под Санкт-Петербургом. В прошлом году слухи о внебрачном ребенке подогрел сам Дмитрий. В финале юбилейного шоу «Голос» он со сцены обратился к некому Марку, поздравив его с днем рождения. «13 лет — это уже не мальчишка. Дорогой Марк, мы тебя поздравляем с днем рождения. И еще, думаю, что папа и мама тебя очень любят. Будь счастлив, дорогой», — произнес шоумен. Никаких комментариев по поводу своего высказывания Нагиев так и не дал.

Добавим, что два года назад появились домыслы, что у Дмитрия Нагиева есть еще и дочь Мира, которая родилась в отношениях ведущего с его возлюбленной Анной Спектор. Информация о девочке появилась только через восемь лет после ее рождения. Отмечалось, что Анна и Мира живут в элитном поселке на Новорижском шоссе под Москвой, и что дочь Дмитрия носит его фамилию.

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
26 апреля 2024 г., 14:24:00 Проблемные ЖК «Донстроя»