Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости из региона: Краснодарский край

827
В Краснодарском крае задержан бывший заместитель начальника УСБ ГУ МВД РФ по Московской области Евгений Бахарев
В Краснодарском крае задержан находившийся длительное время в федеральном розыске бывший заместитель начальника УСБ ГУ МВД РФ по Московской области Евгений Павлович Бахарев.
1124
Адвокат-решала Литвинов рвётся на свободу
Девятого августа в Бабушкинском районном суде города Москвы будет рассмотрено ходатайство осужденного краснодарского адвоката А.Ю. Литвинова об условно-досрочном освобождении. Литвинов ключевой фигурант просто фантастической коррупционной истории.
899
Криминальные авторитеты Владимир Скрипка и Ярослав Скрипка терроризируют Краснодарский край
В Краснодарском крае продолжается борьба с криминальными авторитетами из Магнитогорска Владимиром и Ярославом Скрипками, прочно осевшими и подмявшими под себя судебные органы и правоохранительные структуры Краснодарского края.
642
В Сочи орудует строительная ОПГ состоящая из чиновников и силовиков: убытки исчисляются сотнями миллиардов
Ряд сотрудников администрации Сочи при содействии работников прокуратуры и Краснодарского УФСБ помогают обходить действующий в городе мораторий на строительство "своим" людям.
894
Нотариус на выезде сменит статус
Следователи по делу обвиняемого в вымогательстве и создании ОПС (до 20 лет лишения свободы) Аркадия Чебанова заинтересовались обстоятельствами выдачи нотариальных доверенностей на управление имуществом, которое по версии следствия нажито преступным путем.
967
Сгущаются тучи вокруг новороссийского преступного авторитета Армена Меликяна
На этой неделе Краснодарский краевой суд отменил решение друга и партнёра Меликяна новороссийского судьи Дмитрия Дианова, которым на основании подложных документов и доверенностей мошенники пытались похитить 600 миллионов рублей со счетов компании ГУД ЭНЕРДЖИ.
626
Чиновник ушел с поста из-за уголовного дела о махинациях с поставками — и возглавил поставщика питания на госконтрактах
«Дружба народов» — мясокомбинат, заработавший на госконтрактах около 29 млрд рублей.
540
Беглый кубанский олигарх-уголовник Олег Макаревич зачищает интернет руками Роскомнадзора
Казалось бы времена проплаченных удалений руками Роскомнадзора закончились, после смены руководства ведомства. Но не в регионах.
787
Копайгородский копит в Сочи долгострои
Курортный Сочи погряз в незавершённых стройках. Огромные полуразрушенные здания прикрывают обветшалыми декоративными занавесками.
727
Судимый мэр и шашлычная вечеринка
Веселый отряд идет в депутаты
700
Министра транспорта Красноярского края задержали по делу Митволя
Сам Олег Митволь был задержан в начале прошлого месяца. Он обвиняется в хищении почти 1 миллиарда рублей при выполнении государственного контракта по проекту строительства метро в Красноярске
743
Суд США рассматривает иск беглого российского сенатора Билалова к «Сбербанку» на миллиард рублей
Когда смотришь на действия некоторых беглых российских чиновников, часто непонятно – то ли смеяться, то ли плакать. Пример такого сюрреализма – Ахмед Билалов, сбежавший из России и подавший иск к Герману Грефу в суд Соединенных Штатов Америки.
721
Россиянин получил срок за изнасилование туристок под угрозой убийства
В Краснодарском крае к 14 годам колонии строгого режима приговорили 37-летнего россиянина, изнасиловавшего двух туристок из Москвы.
795
Блестящая карьера вице - губернатора краснодарского края Игоря Чагаева подошла к концу
Как рассказал источник, его кинули с назначением федеральным инспектором, бортанули с депутатством в ЗСК. И не сохранят пост вице после выборов.
901
С уходом Алексея Веллера в политику бизнес его семьи начал процветать
До того времени, когда Алексей Веллер ушел в политику и стал депутатом Госдумы от Красноярского края он занимался строительным бизнесом в Мурманске, где еще в начале 90-х создал фирму «Агростроймонтаж».
890
Дмитрий Патрушев – будущий преемник или ему вспомнят воровство в «Россельхозбанке»?
Среди возможных преемников Путина кого только не называют. Какими критериями пользуются при отборе «конкурсантов» те, кто периодически с таинственным выражением лица и придыханием озвучивает очередную фамилию «претендента» - неизвестно.
944
Появилось видео с места крушения самолета Ан-2 на Кубани с двумя погибшими
Следователи проводят осмотр легкомоторного самолета Ан-2, который потерпел крушение в Краснодарском крае.
885
Три российских грузчика осуждены за изнасилование девушки и убийство ее сожителя
В Краснодарском крае трех жителей Анапы приговорили к срокам от 13 до 19 лет колонии строгого режима за изнасилование девушки и убийство ее сожителя.
707
Жители Кубани вызывают экзорциста
В связи с очередным обрушением очередной временной плотины Федоровского гидроузла на Кубани, хочется обратиться напрямую к Министру сельского хозяйства РФ Патрушеву.
730
Российская семья отравилась газом в частном доме
В Краснодаре семья из четырех человек отравилась газом в собственном доме.
566
Уклонение от уплаты налогов как смысл жизни. На чем заработал миллиарды скандальный бизнесмен Олег Макаревич
Олег Макаревич - типичный предприниматель из 1990х. Благодаря тому, что Макаревич и душой, и сердцем, и мозгами остался в тех неблагополучных временах, по такой же модели он строит собственный бизнес.
1132
Краснодарский адвокат-решала Валентин Васильченко: непотопляемый беспредельщик
Известному краснодарскому решале прикрывающемуся адвокатским статусом Валентину Васильченко впору присваивать звание «непотопляемый беспредельщик».
676
Чем закончится история с уголовным преследованием краснодарского земельного барона Олега Макаревича
Когда изучаешь жизнь регионов России, на ум часто приходят аналогии с раннефеодальным государством. Когда вроде как бы в столице был царь, а в удельных княжествах о нем вроде как бы и помнили, и портреты на стенах держали, но реальной властью обладали местные феодалы.
893
В Красноярске судьи вновь оправдали насильника Филиппова
Судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда, под председательством судьи Кузнецовой, при новом рассмотрении дела повторно отменила обвинительный приговор в отношении насильника - Филиппова Андрея Петровича и освободила последнего из-под стражи.
785
Беглый уголовник Олег Макаревич: крах рецидивиста и стукача
Пока г-н Макаревич вкушает шницель по-венски в далекой Австрии, его стряпчие рассылают новые, как в его кругах говорят, "малявы".