Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-09-09

1115
Владелец компании «МИЦ» Андрей Рябинский планирует побег из России, кинув дольщиков и кредиторов
Еще одна компания, входящая в ГК «МИЦ» Андрея Рябинского, подала заявление о банкротстве. ООО «Стройкомплекс «Говорово» - ответчик в 150 судебных делах на сумму около 4,5 млрд рублей.
1144
Забирая миллиарды или куда засобирался глава "МИЦ" Андрей Рябинский
Скандально-известный промоутер бокса и строительный бизнесмен Андрей Рябинский собирается в Лондон, оставив "с носом" дольщиков и кредиторов группы "МИЦ"?
930
Курдюков денег Павла Астахова
Похоже, дело Антона Астахова разваливается в суде, между тем авторы махинаций, среди которых по слухам может быть близкий Астахову-старшему Юрий Курдюков, гуляют на свободе.
1074
Всем миром на "аккумулятор" Кириенко
Бывший глава государственной корпорации Росатом, решил себе на старость собрать маленький ртутный заводик? А при чем тут Игорь Шувалов?
1014
Российским имуществом рулят родня и помощники Хуснуллина
Как вице-премьер расставлял своих на должности
1060
Дело зятя Жвачкина заморожено – он якобы тяжело болен
Антон Астахов – зять экс-губернатора Томской области Сергея Жвачкина и сын бывшего уполномоченного по правам ребёнка РФ Павла Астахова. Его обвиняют в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.
697
Ответственность за деньги Челябинской области пытаются переложить на Хуснуллина. Власти готовы срочно осваивать миллиарды
Текслер согласовал опережающее финансирование катка для хоккеистов «Трактора» и ждет госкредита
858
Лена для министра. Валерий Фальков вывез рыжеволосую пассию из Тюмени, но не Тюмень из неё
Вызывает нарастающий негативный резонанс сюжет о том, как в важнейшем для страны министерстве образования и науки поселилась Елена Дружинина: поклонница странных ценностей с замашками провинциальной помещицы.
1013
Почему одиозный рейдер Константин Селиванов решил выйти из игры
Шулеры и аферисты заполонили любой бизнес везде. Но о некоторых персонажах не то, что материалы, а целые книги можно писать, который потом с успехом стоит экранизировать.
1988
Судья Анзор Саадулаев помогает судье-убийце Хримли зачищать Интернет
В устах наивных украинских граждан умиляет фраза «я подам в суд!», подсмотренная в американских фильмах. Почему-то некоторые люди до сих пор думают, что суд исполняет именно те функции, для которых и создан – поиск истины и справедливости.
703
Россиянин задушил 70-летнюю мать ради банковской карты
В Иркутской области суд рассмотрит дело 44-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 70-летней матери ради денег.
778
Российский губернатор объяснил появление Genesis G90 в гараже правительства
Глава Орловской области Андрей Клычков объяснил появление люксовой иномарки Genesis G90 подарком от бизнесменов. По словам губернатора, бюджетные деньги на автомобиль не тратили. Машину приняли и передали в гараж областного правительства.
937
Коррупция и пиар: селективный компромат как секрет доходов Самал Ибраевой
Рыбы — невинно репрессированный народ планеты, оклеветанный лже-учеными. Какой-то шарлатан запустил мысль, что «у золотой рыбки память в семь секунд». Во-первых, это не правда: полгода и более.
1123
Вызовут ли на допрос министра Козлова?
Сразу три амурских бизнесмена, вызови их на допрос, могли бы очень многое рассказать о пока еще министре природных ресурсов и экологии России Александре Козлове.
2013
Эльбрус Мамедов и 50 килограммов «кокоса»
На ставшей уже знаменитой в криминальных хрониках Софийской базе в Санкт-Петербурге паника. Изъятые 04 сентября оперативниками 50 кг чистейшего эквадорского кокаина, аккуратно спрятанного в паллетах с бананами, оцениваются экспертами в полмиллиарда рублей.
853
Обвиняемого в убийстве бизнесмена в центре Москвы взяли под стражу
Дорогомиловский суд Москвы взял под стражу 46-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве в центре столицы.
928
Следователи предъявили обвинение двум мужчинам в резонансном убийстве в Ялте
Следователи предъявили обвинение двум мужчинам 37 и 38 лет в убийстве 34-летнего жителя Ялты, вызвавшего общественный протест в городе.
990
Главу Российского союза студенческих организаций осудят за взятку сотруднику ФСБ
В Омске 41-летнего главу Российского союза студенческих организаций (РССО) Андрея Андриянова осудят за передачу взятки в размере 250 тысяч рублей сотруднику ФСБ.
951
Полицейские задержали россиянина за убийство знакомого карандашом
В Чувашской Республике следователи и полицейские задержали мужчину за убийство 40-летнего знакомого.
888
Бывшему российскому полицейскому дали 16 лет колонии за изнасилование ребенка
В Свердловской области суд приговорил к 16 и 20 годам лишения свободы 34-летнего бывшего участкового полиции и его ранее судимого 42-летнего знакомого соответственно за изнасилование малолетней девочки.
717
Кандидат в мэры российского города перепутал его и стал рассказывать про другой
Во время выступления перед депутатами горсовета Красноярска кандидат в мэры города Егор Бочаров перепутал столицу Красноярского края со столицей Новосибирской области и рассказал о планах по развитию Новосибирска.
1517
У экс-помощника главы Россельхознадзора изъяли активы на 400 миллионов рублей
Никулинский суд Москвы изъял активы общей стоимостью 400 миллионов рублей у бывшего помощника руководителя Россельхознадзора, признанные коррупционными.
1098
Анатолий Макаренко: российский каперанг хочет украинскую таможню! Часть 2
Осенью 2005-го, в ходе конфликта с Юлий Тимошенко, Петр Порошенко несколько потерял свои позиции ближайшего и всемогущего «любимого друга» Ющенко.
1020
Громкий финансовый скандал вокруг «Лукойла», группы «Аргоси» и «Первоуральскбанка»: что известно о судебном разбирательстве
Российские СМИ взбудоражил громкий финансовый скандал семилетней давности. Мошенническая схема вскрылась как гнойный нарыв сразу после недавнего вынесения окончательного решения Девятым апелляционным арбитражным судом столицы РФ.