Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-07-30

832
В Пермском крае пассажирский катер столкнулся с груженой лесом баржей
В Пермском крае, на реке Каме между поселком Орел и городом Березники, произошло столкновение пассажирского катера с баржей, груженой лесом.
925
Россиянин ранил ножом мать и зарезал отчима
В Петербурге задержали 20-летнего молодого человека, зарезавшего 64-летнего отчима.
917
В российском СИЗО скончались три человека
Три человека скончались в СИЗО в Воронеже, сообщает региональное управление Следственного комитета (СК) России.
950
Басманный суд, ментальное недомогание и заява в Скотленд-Ярд
Финансовый консультант Ольга Яудземис, которая по версии следствия помогла бывшему сельхоз замминистра, основателю ГК «Маслопродукт» Алексею Бажанову и другим лицам похитить из «Связь-банка» более 10 млрд руб., после международного розыска отправилась в российский психиатрический стационар.
736
Завершено расследование о деятельности одной из самых крупных мировых хакерских группировок REvil
Обвиняемые уже начали знакомиться с материалами дела.
970
Направлявшийся в Азию самолет с Пелоси приземлился на Гавайях
Самолет Boeing C-40, на борту которого находится спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси, приземлился в аэропорту Гонолулу на Гавайях. Таковы данные сайта Flightradar. Пока не известно, с чем связана посадка самолета.
1023
Китаю пригрозили жесткими санкциями в случае «вторжения» на Тайвань
Если Китай «вторгнется» на Тайвань, против него введут санкции, заявила глава государственного секретариата Швейцарии по экономике (SECO) Мари-Габриэль Инайхен-Фляйш.
1092
Крымский мост и Тамаз Новороссийский
«Ну да, ежели украл да на церковь денег дал, так ты не вор, а праведник»
755
Flightradar24 скрыл местоположение самолета Нэнси Пелоси
Сервис отслеживания рейсов в реальном времени Flightradar24 ограничил данные к просмотру местоположения самолета Военно-воздушных сил США Boeing C-40С с регистрационным номером 09-0540, на борту которого находилась спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси.
1190
Взятка за взяткой. Как вор в законе Андрей Кочуйков пытается выйти из зоны
Богатый преступный мир нашей необъятной страны не перестаёт удивлять. Источники в правоохранительных органах сообщили, что соратник Шакро Молодого Андрей Кочуйков, так же известен как «Итальянец» любыми методами пытается купить билет на волю по УДО.
664
Пенсионерам захотели выплачивать 13-ю пенсию
В Госдуме сообщили о намерении рассмотреть законопроект о выплате 13-й пенсии этой осенью.
956
Константин Голощапов перед обысками уехал из России
Семью он давно вывез из страны, покинули РФ и его дети. А вот сам Голощапов буквально сросся с Санкт-Петербургом. Когда губернатором был Георгий Полтавченко, Голощапов для поддержания нужд семьи губернатора имел в обойме специальный офшор, который давал долю сыну главы города Алексею.
824
Восьми смертей в хостеле на Алма-Атинской можно было избежать, если бы не волокита с документами
Около месяца назад жильцы дома, где расположился хостел, пожаловались на него в полицию — людям казалось, что это не хостел вовсе, а настоящий притон. Приехавшие полицейские не нашли наркотиков, однако узнали, что по адресу прописаны более 100 человек.
828
Беглый Голощапов продаёт на своём сайте фальшивые дипломы
После бегства из страны (перед обысками) Константина Голощапова, видимо, дела идут не очень и у главного организатора православных мероприятий для чиновников и VIP-персон «Русского Афонского общества».
768
Если спросят Турчака - будет замечательно
Кто двигает во все «дыры» Яндекс-Такси
879
Руководителей сгоревшего в Москве хостела задержали
Задержано руководство хостела, подозреваемые в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть постояльцев на юге Москвы
684
Байден собрался идти на второй срок, хотя 75% сторонников демократов не желают этого
Президент США Джо Байден намерен переизбираться на выборах 2024 года, несмотря на результаты опросов общественного мнения, свидетельствующие, что 75% сторонников Демократической партии не хотят видеть его кандидатом.
893
В США не хотят идти на уступки Китаю и назвали его воинственным хулиганом
В США не хотят идти на уступки Китаю, который угрожает последствиями в случае поездки спикера Палаты представителей Конгресса Ненси Пелоси на Тайвань.
1384
Директором авиакомпании «Победа» станет наркозависимый любитель проституток Евгений Ключарев?
Кем подмечено и когда – неизвестно, но в России руководитель, проваливший порученное дело, обычно уходит не в дворники, а просто пересаживается в другое руководящее кресло.