Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-07-19

990
Рабочие разделали барана на московской стройке и попали на видео
Очевидцы сняли на видео, как рабочие разделывали барана на стройплощадке у метро «Ботанический сад» на северо-востоке Москвы.
876
ФСИН прокомментировала самоубийство проректора РТА в СИЗО
Сотрудники УФСИН по Московской области прокомментировали гибель проректора Российской таможенной академии (РТА) Залима Керефова — они пояснили, что признаков насильственной смерти у него не обнаружено.
935
Арест помощника главы МВД России по делу о злоупотреблениях признан законным
Мосгорсуд признал законным арест помощника главы МВД России Сергея Умнова, проходящего по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями.
901
С уходом Алексея Веллера в политику бизнес его семьи начал процветать
До того времени, когда Алексей Веллер ушел в политику и стал депутатом Госдумы от Красноярского края он занимался строительным бизнесом в Мурманске, где еще в начале 90-х создал фирму «Агростроймонтаж».
978
Умар Кремлев и щедрый подарок с криминальным оттенком
Российская пресса написала хвалебную статью о Международной ассоциации бокса (IBA), которую возглавляет дважды судимый Умар Кремлев. Поводом для нее стал подарок от IBA коммунальщикам подмосковного Серпухова грузовика. Интересно, с чего бы это такая щедрость?
801
Двое россиян заживо сгорели после аварии
В Богучарском районе Воронежской области автомобиль Lada съехал в кювет и загорелся.
819
Актеры Сергей Безруков и Владимир Машков, а также мэр Москвы Сергей Собянин попадут под новые санкции ЕС
В рамках очередного, уже седьмого по счету пакета санкций Европейского союза, связанного с проведением Россией так называемой специальной военной операции на Украине, ограничительные меры будут введены в отношении актеров Сергея Безрукова и Владимира Машкова.
773
ФСБ заподозрила в коррупции замглавы отдела МЧС Казани
Сотрудники ФСБ задержали по подозрению в получении взятки заместителя начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Приволжскому району Казани МЧС по Республике Татарстан Динара Газизова.
814
Палата представителей США выступила в поддержку вступления Швеции и Финляндии в НАТО
За одобрение соответствующей резолюции проголосовали 394 парламентария, против – 18
804
Гособвинение запросило шесть лет колонии для основателя «Омбудсмена полиции» Владимира Воронцова
Об этом говорится в официальном сообщении прокуратуры Москвы
1075
Стала известна совершенно потрясающая история, которая и могла привести к аресту Ильи Сачкова
О том, как в 2020 году ДОИ Пятой службы ФСБ, близкий к ФСБ адвокат Эдуард Буданцев и группа олигархов из Казахстана и России (в том числе Алишер Усманов) пытались провернуть план по установлению контроля над всеми лицами мирового уровня.
860
YouTube в РФ заблокируют осенью?
Нам нужно рассчитывать на то, что YouTube все-таки будет заблокирован. Вот только что его владельца оштрафовали в очередной раз за то, что он не удаляет запрещенный контент.
672
Оперному певцу Вадиму Чельдиеву дали 10 лет колонии за призывы к антиковидным протестам
Ростовский областной суд признал оперного певца Вадима Чельдиева виновным в экстремизме и назначил ему наказание в виде 10 лет заключения в колонии строгого режима
890
Дмитрий Патрушев – будущий преемник или ему вспомнят воровство в «Россельхозбанке»?
Среди возможных преемников Путина кого только не называют. Какими критериями пользуются при отборе «конкурсантов» те, кто периодически с таинственным выражением лица и придыханием озвучивает очередную фамилию «претендента» - неизвестно.
1213
Что не так из назначением Дениса Мантурова на должность вице-премьера?
Конец прошлой недели обозначился значительными кадровыми перестановками в высших кабинетах России. Дмитрий Рогозин был освобождён от должности главы «Роскосмоса», на его место назначен экс-вице-премьер Юрий Борисов.
1101
Сергей Званок: что известно об одиозном рыночном царьке Калининграда
Сергей Званок – одиозный рыночный царек Калининграда. Что известно о скандалах, поборах и рэкетирских методах работы, которые процветают на рынке десятилетиями? Кто его крышует? Какими бизнесами еще владеет скандальный предприниматель?
888
Рейдер, криминальный авторитет и заказчик убийств Год Нисанов заказал чернушную кампанию против своего партнера, убийство которого проплатил группе киллеров
Целая информационная атака могла быть организована со стороны Года Нисанова и Захара Илиева в отношении бизнесмена Ильгара Гаджиева, который утверждает, что у отжали бизнес эти два олигарха.
706
В 700 метра от Кремля на строительстве суперэлитных особняков было покалечен гражданин Белоруссии Ян Казимир
Представители компании ФОДД строителя с тяжелейшими травмами и переломами, сначала спрятали в подвале элитного объекта.
777
Кого выгнали из российского представительства в ЕС за шпионаж
СМИ продолжают рассказывать о биографиях российских шпионов, которых выгнали из Европы после начала войны с Украиной. В апреле 2022 года список более чем из 500 выгнанных дипломатов пополнили 19 сотрудников постоянного представительства России в ЕС.
923
Изувеченного, спрятали в подвале рядом с Кремлем
Как сложный перелом стал мешать проекту класса делюкс
852
Элитарный «отлив» из России продолжается, игнорируя «невероятную поддержку» населения
Наметившаяся с февраля тенденция задела даже тех, кто ранее проявлял лояльность или был связан с административно-управленческими структурами. Так, вчера появились сообщения о том, что телеведущий Андрей Малахов покинул РФ и перебрался в Прибалтику.
737
Устроившего стрельбу из пистолета на западе Москвы мужчину отправили в СИЗО
Кунцевский районный суд арестовал 45-летнего мужчину, устроившего стрельбу на западе Москвы.
790
Собиравший грибы россиянин нашел в лесу закопанное тело с порезанной шеей
В Ленинградской области следователи возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения в лесу тела мужчины.
845
Российские полицейские задержали иностранца за сексуальное насилие над женщинами
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Тверской области задержали 27-летнего иностранца, обвиняемого в сексуальном насилии в отношении двух женщин.
762
Российского таможенника осудили на восемь лет за взятку в 20 миллионов рублей
Суд приговорил к восьми годам колонии строгого режима экс-главу отдела таможенного контроля после выпуска товаров Санкт-Петербургской таможни Олега Гусева за получение взятки в 20 миллионов рублей через посредника.
12