Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-07-02

816
Вдове Босова отказали в Тоскане
Вслед за российским правосудием, лишившим всех прав наследования скандально известную вдову угольного олигарха Дмитрия Босова Катерину Босов-Ястребову, за авантюристку взялись и западные чиновники.
885
В Северной Осетии пассажир авто при неизвестных обстоятельствах подорвался на гранате и умер, когда машину остановили сотрудники ГИБДД
Все произошло в Алагирском районе на пересечении улиц Зарамагская - Терешкова. Около 7 вечера 24 июня сотрудники ГИБДД остановили на перекрёстке «Тойоту-Каролу» для проверки документов.
928
Бизнесмен с кровавым шлейфом и преступной биографией Год Нисанов положил глаз на очередной жирный кусок собственности в Санкт-Петербурге
За сделкой по передаче Конюшенного ведомства "Бахчисараю" могут стоять интересы не только Года Нисанова, но и президента Азербайджана Ильхама Алиева.
960
Мау обвинили в хищении "свыше миллиона рублей", а не 21 миллиона
Ректор РАНХиГС Владимир Мау был помещен под домашний арест Тверским судом Москвы.
812
«Наглухо»: в следственном комитете выясняют информацию об убийстве депутата Иванова под Тольятти
В субботу в сети интернет стала распространяться информация о том, что под Тольятти произошло убийство. В частности, об этом на своём канале сообщила журналистка Ксения Штефан.
910
Моргенштерн вернулся в Россию. Музыкант неожиданно исчез из списка иноагентов
Российский рэпер Алишер Моргенштерн вернулся в Россию. В своих социальных сетях он опубликовал видео из Москвы.
763
Почти половина американцев чувствуют себя чужими в США, а треть готова пойти с оружием против власти
Граждане США глубоко разочарованы в руководстве государства. Около трети американцев, а именно 28%, считают, что им, возможно, скоро придется пойти с оружием против властей страны.
747
Завершено следствие по делу о разграблении активов Инвестбанка
Следственный департамента МВД России завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя председателя Центрального банка Российской Федерации
1020
Бизнес-разборки или политический заказ. Что известно об убийстве депутата Сергея Иванова?
Субботнее утро 2 июля выдалось не спокойным. В некоторых СМИ появилась новость об убийстве депутата Думы Сызрани Сергея Иванова. Сначала стало известно о самом убийстве, но когда в прессу просочилось данные убитого, сразу стало понятно, что дело будет резонансным.
752
Сызранский депутат Сергей Иванов расстрелян под Тольятти
Источники в МВД говорят, что под Тольятти расстреляли широко известного в «узких» кругах, авторитетного сызранского депутата Сергея Иванова.
890
Образованный коррупционер. Как ректор РАНХиГС погорел на миллионных взятках
Коррупция в образовательной сфере - дело не новое. Наверняка многие из нас поступали в университеты не бесплатно. И даже те люди, которые благодаря своим знаниям, честности и упорству, добивались честному отбору в высшее учебное заведение, слышали от друзей-сокурсников о постоянных вымогательствах со стороны преподавателей.
783
Посреди лета Европу накрывает новой волной коронавируса
В Европе снова резко растут цифры по коронавирусу, пандемия не окончена.
777
Глава СКР предложил ограничить показ насилия и реалити-шоу на телевидении
Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин предложил ограничить показ насилия и жестокости на телевидении, а реалити-шоу исключить из эфира.
917
Суд приговорил к пожизненному сроку убивших девочку в Костроме педофилов
Суд в Костроме вынес приговор двоим педофилам — за убийство и изнасилование девочки мужчины получили пожизненный срок.
988
Начато расследование после обрушения части моста в Симферополе
Следователи возбудили уголовное дело после обрушения участка автодорожного моста через реку Салгир в Симферополе при проведении строительных работ.
641
Бывшего зампреда Центробанка осудят за миллиардную растрату ценных бумаг
Бывшего заместителя председателя Банка России и экс-председателя правления «Инвестбанка» Константина Корищенко осудят по делу о растрате ценных бумаг на 1,4 миллиарда рублей.
952
Семья Пруидзе как дельцы с большой дороги
Хорошо, поскольку наша семья имела некоторое отношение к Селенгинской лесобазе, что находится в пос. Ильинка (Прибайкальский район, 60 км от Улан-Удэ).
833
Красноярскую компанию оштрафовали на ₽20 миллионов за взятку «Лексусом»
Судебные приставы взыскали с красноярской фирмы 20 миллионов рублей штрафа, который назначил суд за незаконное вознаграждения от имени юрлица.
920
Узбекистан охватили массовые протесты: чего хотят митингующие
Жители одной из республик восстали против того, что новая Конституция страны упраздняет суверенность их родины.