Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-04-24

387
Транскапиталбанк слишком рьяно помогал подсанкционным компаниям
Минфин США включил в SDN-лист 16 человек, входивших в прошлом году в руководящие органы банка «ФК Открытие». Также в «черный список» попали Транскапиталбанк и Инвестторгбанк.
432
Фридман, Авен, Дерипаска и Усманов: где и как миллиардеры встречают новые санкционные времена
Сколько было разговоров о «новой эпохе застоя» в России! И вот всего за пару месяцев страна, да и весь мир вокруг нас, изменилась настолько, что не все смогли осознать масштабы происходящего.
443
Стало известно о состоянии задержанного оппозиционера Кара-Мурзы
Задержанный журналист, общественный деятель и оппозиционер Владимир Кара-Мурза (признан в РФ физлицом-иноагентом) не жалуется на содержание под стражей.
378
Мошенники воспользовались санкциями и придумали новый способ обмана геймеров
Мошенники придумали новый способ обмана российских геймеров, используя то, что из-за санкций они не могут покупать игры на Xbox и PlayStation.
629
Макрон побеждает. Обнародованы первые результаты экзитполов
Опубликованы первые официальные результаты второго тура выборов президента Франции. Макрон побеждает.
486
Дмитрий Сапичев – на свободу за барышами Росимущества
В публичном пространстве «всплыл» уголовный герой, в своё время получивший известность благодаря публикациям проекта «Компромат-Урал».
418
В Москве полицейских проверяют из-за кражи 94 тысяч, которые они могли украсть из 25 миллионов, которые ранее украл их начальник
В отношении зама начальника ОМВД РФ начальника СО по Ярославскому району уголовное дело было возбуждено еще 25 марта прошлого года. Подполковника Михаила Белявского обвиняли в хищении 25 миллионов 806 тысяч рублей.
591
Десятки умерших пациентов и поборы со смертельно больных: отзывы о клинике Евроонко
Европейская клиника (сейчас сеть клиник под брендом Евроонко) – первопроходцы частной онкологии в России, свой первый специализированный онкологический центр они открыли в Москве в 2011 году.
818
Оборванный путь Креста: как казанский вор в законе брал под контроль Пермь
Ровно 25 лет назад своими же киллерами был убит вор в законе из Казани Рустам Назаров, он же Крест. В молодом возрасте он сумел не только нарастить авторитет в Поволжье, но и успел взять под контроль столицу Прикамья.
400
Клиника Евроонко убившая десятки больных раком пациентов продолжает незаконную деятельность
Департамент Здравоохранения Москвы принял решение остановить работу лицензии медицинской клиники «Евроонко» Юристы же данного предприятия сразу, спустя три недели отправили иск в арбитражный суд.
512
Евгений Ольхович и разграбленный Энергосбытхолдинг: пора на нары?
Экс-замгендиректора ПАО «Россети» Евгений Александрович Ольхович каким-то чудесным образом возглавил «Энергосбытхолдинг» Григория Берёзкина. Причем, сделал это аферист Евгений Александрович Ольхович легко и просто, несмотря на шлейф уголовных дел и прочих неудобств.
622
Авторитетно-силовой аппарат
На территории Ростовской области и Краснодарского края действует устойчивая группа, в которую входят сотрудники правоохранительных органов (в том числе и пенсионеры службы), органов местного самоуправления, бывшие лидеры ОПГ, которые в настоящее время позиционируют себя коммерсантами.
648
«Сначала отрубали голову, затем кисти рук»
Rucriminal.info продолжает публиковать показания-исповедь бывшего московского милиционера Руслана Юртова. «Авторитет» Аслан Гагиев (Джако) принял в свою группировку (Семью) Юртова, пристроили его в милицию, взял на полное содержание и постепенно стал привлекать к убийствам ОПГ...
402
В Испании хотят арестовать
Раньше молодой человек стал звездой Сети.