Антимафия — мы все про вас знаем!

Бедная: неузнаваемая дочь Кончаловского и Толкалиной выбралась на улицу, прикрывая глаза

Просмотры: 580     Комментарии: 0
Бедная: неузнаваемая дочь Кончаловского и Толкалиной выбралась на улицу, прикрывая глаза
Бедная: неузнаваемая дочь Кончаловского и Толкалиной выбралась на улицу, прикрывая глаза

Это время нужно просто пережить, собрав волю в кулак. Во многом наследнице знаменитых артистов сильно повезло, и, будучи сильной личностью, Мария Михалкова-Кончаловская проявила себя как могла.

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина родила дочь Марию от кинорежиссера Егора Кончаловского в 2001 году. Родство с влиятельными творческими людьми оказало мощное влияние на будущее ребенка. В подростковом возрасте Мария Михалкова-Кончаловская нырнула во взрослую жизнь, а в 19 лет уже вышла замуж.

Девушка привыкла к самостоятельности, зарабатывая на хлеб своим трудом в модельной сфере, а также в художественной. Дочь Толкалиной и Кончаловского успела появиться в нескольких сериалах как начинающая артистка, а также презентовать выставочные рисунки и смастерить множество дизайнерских вещиц.

Фото: соцсети / @tolkalinaliuba eiqrtiqhxixatf

Однако связи, творческая жилка и целеустремленность еще не гарантия успеха. Мария Михалкова-Кончаловская стремится получить хорошее образование, чтобы жизнь наверняка удалась.

В этом году она завершает обучение в вузе, однако выматывающая пора экзаменов выпала на нелегкое для страны время. Поскольку Любовь Толкалина и Егор Кончаловский являются родителями художницы и лирика одновременно, массовая печаль непременно ее коснулась.

Фото: Феликс Грозданов / Дни.ру

Сейчас бедная девушка должна настроиться на финальные студенческие испытания, чтобы удачно сдать сессию и получить диплом престижного столичного института. Как же со всем этим справиться такой чувствительной особе в период массовой суматохи и тревоги?

О том, что эта весна для нее связана с образовательным контролем перед выпуском, дочь Толкалиной и Кончаловского напомнила сама. В официальном аккаунте Марии в социальной сети появилось новое фото, на котором студентка не похожа на себя прежнюю.

Фото: соцсети / @welcometomaria

В ярко-розовой шубке неузнаваемая дочь Кончаловского и Толкалиной выбралась на улицу, прикрывая глаза темными очками. Она сняла себя на камеру, а к фото добавила несколько слов, связанных с окончанием учебы. Сможет ли Мария проявить себя на максимум, не сломившись под напором обстоятельств? Вероятно, знаменитая семья поддержит ее в трудную минуту.

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Россия,

Другие новости по теме:

Капут госконтрактам: ВМС сворачивает деятельность?
Россияне предпочитают покупать шашлык из курицы
Криминальная летопись воровского мира
На участника группы «Автоспорт» завели дела о дискредитации армии и демонстрации экстремистской символики
Пилот, который посадил самолет «Уральских авиалиний» на поле, теперь работает таксистом
На начальника цеха одного из ведущих российских производителей оружия и боеприпасов завели уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере
Выводы на 9,4 миллиарда: как Авдолян на «Гидрометаллургическом заводе» «порыбачил»
Удобно быть матерью налоговика: Как Татьяна Битько провернула аферу на 7 млн долларов с кредитами Евразийского банка
Любитель роскошной жизни, автомобилей и недвижимости: Что известно об имуществе замминистра обороны Иванова
«Пыльное» дело Тимура Иванова
10 000 BTC из камеры «Матросской тишины»
Путин не отдавал приказ о ликвидации Навального

Комментарии:

comments powered by Disqus