Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости из региона: Москва

1293
Суд решил пересчитать сумму взяток по делу полковника ФСБ Фролова
Московский гарнизонный военный суд назначил новую финансовую экспертизу по уголовному делу бывшего заместителя начальника управления «К» ФСБ Дмитрия Фролова, обвиняемого в коррупции и мошенничестве.
725
В Басманный суд Москвы поступило ходатайство следствия о продлении ареста Марата Тамбиева
Он обвиняется в получении взятки от адвоката Романа Мейера, представлявшего интересы лидеров крупной хакерской группировки The Infraud Organization.
1000
Мосгорсуд вновь отказался освободить из СИЗО обвиненного в госизмене Сачкова
Московский городской суд снова отказался освободить из СИЗО основателя компании Group-IB Илью Сачкова, отклонив апелляционную жалобу его адвоката и оставив решение об его аресте в силе.
980
Суд отказался проводить повторную экспертизу по делу о смерти дочери Конкина
Пресненский суд Москвы вынес решение по ходатайству о проведении повторной судебно-медицинской экспертизы по делу о смерти дочери актера Владимира Конкина.
937
Судья Григорьева решила закрыть глаза на закон, чтобы «отработать» свои обязательства перед Тарико
В заседании в Арбитражном суде города Москвы по громкому спору между структурами Рустама Тарико и его кредиторами – группой российских держателей облигаций Русского Стандарта судья Ирина Григорьева пошла на ряд грубейших нарушений закона
931
Деятельность молодого «д’Артаньяна» вызывает многочисленные вопросы
Депутат Госдумы Сергей Боярский, являющийся сыном актера Михаила Боярского, с младого возраста примерял на себя «звездный» образ отца.
929
Для дачи показаний 16 августа в Следственный комитет РФ уехал вице-губернатор Ленобласти по транспорту Сергей Харлашкин
С тех пор на работе он не появлялся. По информации 47news, на момент утра среды, 17 августа, чиновник в сопровождении сотрудников отправился в Следственный комитет РФ, который, как известно, находится в Москве.
888
Как высокие покровители в Кремле помогают Артему Аветисяну отжимать чужой бизнес
Артем Аветисян – российский предприниматель, общественный деятель, председатель всероссийского предпринимательского объединения «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса»
786
За что правоохранители задержали известного журналиста Льва Сперанского
Давление на журналистику к огромному сожалению в России типичная. В нашей стране есть два выбора: либо ты поддерживаешь политику государства, и можешь спокойно работать, либо не поддерживаешь, и тебя выставляют врачом народа со всеми последствиями.
779
Задержание журналиста Льва Сперанского связано с местью олигарха Усманова
В столице задержан журналист «Московского комсомольца» Лев Сперанский. Как сообщает издание, утром в его квартиру пришли люди, представившиеся полицейскими, и увезли его на допрос в Главное следственное управление МВД по Москве.
686
Фабрикацией дела против журналиста Сперанского руководит полицейский-уголовник Сергей Акимов
Всеми оперативными мероприятиями по делу, по которому прошли обыска у журналиста МК Льва Сперанского, руководит лично замначальника МУР Сергей Акимов.
649
Завершена основная часть 10-й Московской международной конференции по безопасности
Путин выступил с экрана. Шойгу зачитал свой доклад про дружественные страны Африки. Бортников.. А Бортникова, как и Патрушева, на 10-й конференции, в отличие от предыдущих, не было.
859
Задержание журналиста Льва Сперанского связано с местью олигарха Усманова
В столице задержан журналист «Московского комсомольца» Лев Сперанский. Как сообщает издание, утром в его квартиру пришли люди, представившиеся полицейскими, и увезли его на допрос в Главное следственное управление МВД по Москве.
777
Пропавший журналист "МК" Лев Сперанский записал видео
Журналист Московского комсомольца Лев Сперанский, об исчезновении которого мы сегодня сообщили, записал видео, на которых он рассказывает, что с ним произошло.
650
Зачистка через суд. Как Ильнар Мирсияпов через суд пытается отбелить свою биографию
Аппарат государственных служащих насчитывает более 3 миллионов людей, которые ежедневно работают на пользу государства. Большинство из них остаются в тени, скромно проживая жизнь.
839
Исчез журналист-расследователь «Московского комсомольца» Лев Сперанский
На работу Лев не приехал, хотя должен был появиться в назначенное время. Мобильные телефоны журналиста сначала не отвечали, а затем оказались заблокированными.
1381
Как ловили Сачкова
Илья Сачков, генеральный директор Group-IB, арестованный ФСБ за государственную измену. Контрразведчикам удалось выманить его в Москву незадолго до отьезда в Сингапур и ОАЭ, куда убежали его соратники.
849
Наиболее интересные материалы уголовного дела о перестрелке на Рочдельской улице
Из показаний свидетеля, оперуполномоченного УР Пресненского района Аникина, следует, что после задержания он лично общался с задержанным за убийство адвокатом Эдуардом Буданцевым
994
Есть ли жизнь за МКАДом и при чем тут личное богатство Владимира Жидкина
К чехарде кадровых перестановок в наш бурный век все относятся спокойно – не успел человек нагреть кресло, как уже или на повышение пошел, или в тюрьму сел. Такая страна, такая жизнь.
752
Власти Москвы ожидают падения городской экономики на 3-4% по итогам года
Согласно составленным до начала специальной военной операции на Украине прогнозам, в 2022 году она должна была вырасти на 3%
683
Жители пятиэтажки на юго-востоке Москвы и прибывшие на вызов медики отравились неизвестным газом
В Москве в пятиэтажном жилом доме, расположенном на проспекте 60-летия Октября, произошла утечка неизвестного газообразного вещества.
1090
Как связан с НАТО топ-менеджер «Промсвязьбанка» Ушаков и за что сели в тюрьму журналисты
Как сообщил несколько дней назад ТАСС, в Москве арестованы и отправлены в СИЗО журналистка Александра Баязитова, медиатехнолог Ольга Архарова и пиар-менеджер Инна Чурилова.
923
Арестованный в Москве за педофилию американец обвинил жену в клевете
Американец Дэвид Барнс, лишенный родительских прав и арестованный в Москве по подозрению в педофилии, обвинил экс-супругу в клевете.
930
Солистка группы «АлоэВера» заявила об обысках у организатора ее секретного концерта
Солистка группы «АлоэВера» Вера Мусаелян сообщила, что после того, как коллектив отыграл секретный концерт в Москве, отправив билеты приглашенным на электронную почту, сотрудники ФСБ пришли с обысками к организаторам мероприятия и владельцу концертной площадки.
751
Проректор обменял РУДН на виллу в Испании
«У нас такая крыша, что с ней нам ничего не страшно»