Антимафия — мы все про вас знаем!

Трамп Дональд – все о персоне

505
СМИ выяснили причину постоянных метаморфоз в цвете волос у Трампа
Оказывается, характер Трампа напрямую влияет на его цвет волос.
638
Финансовая угроза для Трампа: Суды за неделю могут лишить бывшего президента всех денег перед предстоящими выборами
Он рискует потерять их из-за судебных решений, которые, по его мнению, имеют целью блокировать его участие в президентских выборах 2024.
991
"Последствия слабости Байдена". Трамп прокомментировал атаку беспилотника на военную базу США в Иордании
Кандидат в президенты США Дональд Трамп прокомментировал атаку дронов на военную базу Соединенных Штатов в Иордании, в результате которой погибли трое американских военнослужащих и десятки были ранены.
627
Байден назвал Трампа неудачником
Президент США Джо Байден во время выступления на предвыборном ужине в Южной Каролине высмеял своего предшественника Дональда Трампа, назвав его неудачником.
556
Техас хочет выйти из состава США
Власти штата Техас недовольны требованием Байдена убрать заграждения из колючей проволоки на границе с Мексикой.
666
"СНС" идёт в E-ON, или "Энергетики" для Трампа и Гордеева
Российский бизнес "СНС", который может быть связан с экс-президентом Америки Дональдом Трампом и бизнесменом Сергеем Гордеевым, расширяет влияние.
573
Трамп доминирует в штате Нью-Гэмпшир, выигрывая республиканские праймериз с перевесом в 55%
Его единственная конкурентка Никки Хейли, получившая 43,5%, признала победу экс-президента, но заявила, что не выходит из гонки.
598
"Байден не может сказать то же самое". Трамп сообщил, что успешно прошел тест на умственные способности
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что ему еще далеко до тех умственных проблем, которые наблюдаются у действующего главы Белого дома Джо Байдена.
618
Республиканец Десантис объявил о прекращении борьбы за пост президента США и поддержал Трампа
Губернатор Флориды и кандидат от республиканцев Рон Десантис объявил о выходе из президентской гонки в США и поддержал своего главного конкурента Дональда Трампа.
943
Трамп опроверг наличие проблем с психическим здоровьем
Кандидат на пост-президента США от Республиканской партии Дональд Трамп отверг предположения своей соперницы Никки Хейли о том, что у него есть проблемы с психическим здоровьем.
667
Трамп перепутал Хейли и Пелоси
Бывший президент США Дональд Трамп обвинил свою соперницу по Республиканской партии Никки Хейли в неспособности обеспечить достаточную безопасность во время штурма Капитолия 6 января 2021 года, вероятно, имея в виду бывшего спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси.
583
Красные пятна на ладонях Трампа заинтересовали пользователей соцсетей
Экс-советник Билла Клинтона Джеймс Карвилл заявил, что «это выглядит как сифилис».
548
Трамп вступил в перепалку с судьей
Судья Нью-Йорка Льюис Каплан пригрозил экс-президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу выдворением из зала суда, если он продолжит создавать помехи слушанию, в ответ на что Трамп ответил, что с радостью уйдет.
723
Республиканец Вивек Рамасвами снял свою кандидатуру с выборов США и готов поддерживать Трампа
Кандидат от Республиканской партии Вивек Рамасвами, известный негативным отношением к помощи Украине, снял свою кандидатуру с выборов и заявил о желании поддерживать экс-президента США Дональда Трампа, который является одним из лидеров на пост президента.
890
Трамп лидирует накануне праймериз в США, - соцопрос
Сезон праймериз 2024 года в Соединенных Штатах начинается с того, что Дональд Трамп значительно опережает своих соперников-республиканцев по ключевым показателям популярности.
600
Трамп произнес заключительное слово в суде
Бывший президент США Дональд Трамп выступил с заключительным словом на заседании по делу о мошенничестве, несмотря на запрет судьи.
498
Судья по делу Трампа получил угрозу о заложенной в его доме бомбе
Судье по делу Трампа пригрозили взрывом в его доме незадолго до слушания.
469
Трамп прибыл в апелляционный суд в Вашингтоне
Экс-президент США Дональд Трамп прибыл во вторник в апелляционный суд в Вашингтоне на слушания о праве на неприкосновенность.
713
Судья по делу Трампа стал жертвой хулиганов
Судья Таня Чуткан, рассматривающая дело о штурме Капитолия против бывшего президента США Дональда Трампа, была жертвой телефонных хулиганов, которые вызвали полицию к ее дому в качестве розыгрыша.
460
На следующей неделе в США начнется судьбоносный процесс по Трампу
На следующей неделе в США начнется судьбоносный процесс по экс-президенту США Дональду Трампу.
686
Байден заявил о причастности Трампа к штурму Капитолия в 2021 году
Причиной штурма Капитолия в Вашингтоне, случившегося 6 января 2021 года, стали призывы и ложные заявления Дональда Трампа.
690
В США раскрыли главный компонент публичных выступлений Трампа
Главным компонентом публичных выступлений экс-президента США Дональда Трампа на митингах перед избирателями в разных штатах является критика своих оппонентов, в том числе и из республиканской партии.
805
В деле повесившегося в камере педофила Эпштейна фигурируют Трамп и Билл Клинтон
В США появились новые данные о деле повесившегося в камере финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле детьми с целью их сексуальной эксплуатации.
533
Трампа обвинили в получении денег от Китая
В палате представителей США обвинили экс-президента Дональда Трампа в получении более $7,8 миллионов от иностранных правительств посредством платежей в пользу Trump Organization во время его нахождения в должности главы государства, в том числе от Китая.